Перейти к публикации

Прогноз погоды в Пскове ⛅


Naama
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Мы сегодня на даче тоже к озеру пришли, вода холодная и ветер холодный, дочка купаться не стала. Зато по участку набегались босиком. А так уже и правда надоело то 16-18"С то ветер ледяной и порывистый то дождина хлещет... 

Тоже хочу на море.... :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои и в холодной купались, уже в субботу уговорили, дочка  плавать училась, ее не вытащить было, мальчики осторожничали, но тоже вымочились

а мне  хочется солнца хорошего, без  тучек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера в Елизарово разок детей искупали , жаль , только вечером смогли приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось на два самых жарких дня приехать в город. Это ж пекло! :crazy: я скоро сварюсь. Хочу в деревню :girl_cray2:

Но прогноз на следующую неделю пугает гораздо больше, чем эта жара. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я, наоборот, посчитала: эти выходные просидеть в холодной ванне с мороженым в руках, на следующей неделе можно жить и гулять, потом через неделю будет еще одно потепление и числа после 10 августа вроде как можно будет дальше жить уже до сентября.)

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я не люблю жару, но даже меня уже достал этот холод и бесконечные сопли/простуды у всех.  Сейчас плавлюсь, но радуюсь этой теплой передышке, подольше бы.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накупали детей в Гороховом. поставила галочку, что я хорошая мать.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

А я плохая мать-искупала Великой...:ph34r: Детки поплескались немножко, а я так за последние 6лет  первый раз искупалась!!! Ну, не выбраться нам никуда, кроме деревни(а очень редко получается:()  я как-то быстро адаптировалась к псковской погоде и мне нормально прохлада и облачность,  и в такую жару если не получается в деревню-хочется сдохнуть: и гулять я с детьми во дворе не могу и дома еще хуже сидеть. Вот любая погода, если без дождя и без палящего солнца-мне хорошо))  в школьные годы, солнце никогда помехой не было, хоть и сгорала постоянно, даже "загорая" в тени деревьев и пять минут в воде. Наверное, это старость подкрадывается...(( жду следующую неделю, чтоб отдохнуть, чет я устала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Прекрасно, хороша погода. Искупались на озере. Увидела лабрадора, сразу подумалось об одной семье с форума))))

А вот следующая неделя бееее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, АлекСандрочка сказал:

Прекрасно, хороша погода. Искупались на озере. Увидела лабрадора, сразу подумалось об одной семье с форума))))

А вот следующая неделя бееее

Наш лабр сегодня купался в Великой и не хотел вылезать из воды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня даже такса в первый раз искупалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Три дня прожили на озере, это ж я вам скажу класс, впервые в походе я не доставала теплые вещи и кроссовки взятые с собой, шорты и майка и днем и ночью! Класс! Загар прилип, озеро вдоль и поперек исколесили, ура! Как же классно когда тепло!!!! 

  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...