Перейти к публикации

Новости Пскова и области


Lenchik
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Толстый Лори сказал:

Для детей там развлекухи примерно до 19-19:30, потом деревянные столы с играми и головоломками убирают

Кстати, а откуда эти деревяшки классные? Это псковские какие-то ребята или приезжие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Приезжие, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Rubashka сказал:

Кстати, а откуда эти деревяшки классные? Это псковские какие-то ребята или приезжие?

погуглила, нагуглила, это вудпарк https://woodparkgames.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

8 часов назад, Толстый Лори сказал:

Мы в воскресенье видели целого жаренного на вертеле барашка.) Вчера там вечером был плов в казане, шашлыки, еще какую то рыбу люди таскали на тарелочках, хотя  я особо на еду не смотрю, мы едим перед выходом гулять) только мелкий выпрашивает круассаны.

Надеюсь, там все уберут хорошо после этого фестиваля...

Мне вчера понравилось трио, которое вечером выступало на сцене: джазовый пианист, контрабас и барабаны. Уже дома поискала их в инете, они называются трио Олега Аккуратова, и узнала, что пианист слепой от рождения и учился в специальной музыкальной школе для слепых детей. :blink:

Для детей там развлекухи примерно до 19-19:30, потом деревянные столы с играми и головоломками убирают, опыты до 19. Для взрослых где-то до 22.

Олег Аккуратов ещё и прекрасно поёт, в Голосе участвовал, даже финалист вроде. Я за него болела) 

Он крутой) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А сегодня выступал такой классный скрипач! и весь его бэнд тоже классный. И дедуля-армянин с ними на дудуке играл - пробирает насквозь.) Я думала, у меня руки отвалятся, все хотелось снять) хорошо у телефона памяти много)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Нюся сказал:

погуглила, нагуглила, это вудпарк https://woodparkgames.ru/

Несколько игр видела на Антивирусной эстафете в разные годы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.06.2022 в 22:36, Толстый Лори сказал:

А сегодня выступал такой классный скрипач! и весь его бэнд тоже классный. 

Самвел Айрапетян и Бэнд
мне было не уйти, заслушалась

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая неделя жара по прогнозу, где у нас ближайшие места от города где можно искупаться? В прошлом году катались в бор бельково и около Плескова, но среди рабочего дня далековато.

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ollga60 сказал:

Следующая неделя жара по прогнозу, где у нас ближайшие места от города где можно искупаться? В прошлом году катались в бор бельково и около Плескова, но среди рабочего дня далековато.

мои дети всем озерам предпочитают пляж в Родине на Великой. :crazy: а из прошлогодней поездки на море с тихой грустью вспоминают бассейн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, XY.Ленчик сказал:

мои дети всем озерам предпочитают пляж в Родине на Великой. :crazy: а из прошлогодней поездки на море с тихой грустью вспоминают бассейн.

Там чистая вода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, XY.Ленчик сказал:

мои дети всем озерам предпочитают пляж в Родине на Великой. :crazy: а из прошлогодней поездки на море с тихой грустью вспоминают бассейн.

я тоже там в юности купалась:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...