Перейти к публикации

Новости Пскова и области


Lenchik
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, кицунэ сказал:

а с нашим нынешним... ну когда я его биографию почитала, уже все ясно было) ленточки только перерезать и  фоткаться. Болтать  о том, как у нас все плохо ,не значит уметь что-то исправить или сделать лучше) к форумским это тоже относится

Ань, откуда ты знаешь, кто и что делает? Сама-то давно макулатуру сдавала например? Ну, как вклад в экологию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Annik сказал:

Ань, откуда ты знаешь, кто и что делает? Сама-то давно макулатуру сдавала например? Ну, как вклад в экологию. 

 

у нас спецконтейнер есть во дворе, или надо  фото в инсту постить как мусор выкидываешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кицунэ сказал:

у нас спецконтейнер есть во дворе, или надо  фото в инсту постить как мусор выкидываешь)

А где у нас есть макулатурные контейнеры? Что-то вокруг нашего дома нахожу только металл-пластик-стекло.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Natuska сказал:

А где у нас есть макулатурные контейнеры? Что-то вокруг нашего дома нахожу только металл-пластик-стекло.:(

около   бывшего олдскулбара,  для пластика, стекла, макулатуры, они сами туда картон кидают коробочный

если  очень хочется,  в промежицах есть  какой-то пункт переработки - они принимают. еще у нас на работе  периодами люди приезжают за  макулатурой и все забирают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну пункты приема макулатуры я некоторые знаю. И у мамы с работы вывозят периодически.

Хочется не сильно от машины зависеть: вышел из дома, прошел метров 100-300 и выкинул. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что знает про продажу алкоголя в выходные?. Попалась информация что в пятницу продавать не будут из-за последних звонков. А мне очень важно в субботу, гости приедут)) в выходные же будут отпускать?.. :) не нашла инфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kateroska сказал:

А кто что знает про продажу алкоголя в выходные?. Попалась информация что в пятницу продавать не будут из-за последних звонков. А мне очень важно в субботу, гости приедут)) в выходные же будут отпускать?.. :) не нашла инфы

у нас в 5-ке и магните висит объявление о том, что завтра не будет продажи, 23-го мая.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горрдские магазины не торгуют 24.05. Областные магазины не торгуют 23.05, не забываем, что Михайловская, Владимирская и того подобное-область. 

Печеры не торгуют три дня 22-24.05

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цецерский сложил с себя полномочия вчера ))) Видимо, чтобы на Ганзе не позориться, слился.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Natikappi сказал:

Цецерский сложил с себя полномочия вчера ))) Видимо, чтобы на Ганзе не позориться, слился.

Стыдно стало - это последняя, по-моему, причина, по которой наши чиновники уходят в отставку. :crazy:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Natenka сказал:

Стыдно стало - это последняя, по-моему, причина, по которой наши чиновники уходят в отставку. :crazy:

Да, понятно что там комплекс причин + подковерная борьба. Но он мог дотянуть до сентября легко, а ушёл за месяц до Ганзы, чтобы еще и не отхватить за провал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...