Перейти к публикации

Новости Пскова и области


Lenchik
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, кицунэ сказал:

шляпы с колокольчиками вводить надо,  последние исследования показали что  звук, издаваемый колокольчиками сдувает  вирусы  от лица, а  эффективнее будет ,  чем маски носить

Не, в носу носить колокольчики надо, чтоб вибрации напрямую от носа и рта их отгоняли. 
Ку!

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Natuska сказал:

Не, в носу носить колокольчики надо, чтоб вибрации напрямую от носа и рта их отгоняли. 
Ку!

Тут, говорят, обезьянья зараза какая-то появилась. Разные версии происхождения, не все приличные) Боюсь предположить, в какое место колокольчик вешать от неё нужно)) 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Letta сказал:

Тут, говорят, обезьянья зараза какая-то появилась. Разные версии происхождения, не все приличные) Боюсь предположить, в какое место колокольчик вешать от неё нужно)) 

 

оспа обезьянья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не шутите так, а то заставят нацепить колокольчики во все места, для надёжности так сказать.

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Natuska сказал:

Не, в носу носить колокольчики надо

дабл килл!

 

10 часов назад, Letta сказал:

Боюсь предположить, в какое место колокольчик вешать от неё нужно)) 

 

трипл килл!

мне сегодня пришлось на завеличье после работы  гонять, ну нафиг,  как это можно перенести  и сохранить нервы,  в пробке 50 минут. Знала бы пешком  пошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 27 мая по 11 июня ограничат движение по улице Труда в Пскове для проведения ремонтных работ. Подрядчик планирует срезать старый асфальт и уложить выравнивающий слой покрытия.

📍 На первом этапе будет закрыт проезд по участку от дома №18 по улице Труда до улицы Ипподромной, включая перекресток. Объезд предполагается по улицам Белинского и Застенной.

📍 Затем перекроют движение по участку между улицами Ипподромной и Текстильной. Объезд предусмотрен по улицам Текстильной и Ипподромной.

Работы будут производиться в дневное время, пропуск общественного транспорта и машин служб спасения будет обеспечен.

🚦 Напомним, ремонт улицы Труда проводится по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». До 26 августа 2022 года приведут в порядок участок от дома №4 до улицы Текстильной. В следующем году дорогу обновят на отрезке между улицами Текстильной и Инженерной.

 

 

 

В связи с проведением реставрационных работ в здании Псковского технического лицея 31 мая с 9:00 до 20:00 будет закрыто движение автотранспорта по улице Некрасова на участке от Октябрьского проспекта до Комсомольского переулка. 
 
⚠ Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства и просит учесть эту информацию при планировании поездок, заранее выбирать пути объезда. 
 
☝ При движении просьба обращать особое внимание на существующую схему организации движения и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков.

Изменено пользователем Natuska
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, cherepaha сказал:

общественность рада

Я побоялась оставлять комментарий 🙂 самый приличный был про кротов )

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Natuska сказал:

Я побоялась оставлять комментарий 🙂 самый приличный был про кротов )

лишь бы не как поземского

  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Natuska сказал:

Я побоялась оставлять комментарий 🙂 самый приличный был про кротов )

 здесь  мог бы быть мой комментарий про то, что  я подумала , но он не прошел модерацию:lol:  

 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже на Рижском-Юбилейной трагедия: кто-то психанул, вышел из машины, отодвинул ограждение и всё дружно стали ездить по свежему, неотстоявшемуся асфальту  🤦‍♀️ 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, что будет строиться в Овсах за зелёным забором? Хочется, чтобы не высотка.... 

IMG_20220527_182556.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...