Перейти к публикации

Новости Пскова и области


Lenchik
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

И снова Рижский проспект: https://vk.com/@gtrk_pskov-rss-1280445684-1531930012

Сегодня с 10 утра на трое суток вводится ограничение движения по Рижскому проспекту в Пскове

Вниманию автомобилистов: сегодня с десяти утра на трое суток вводится ограничение движения по Рижскому проспекту в Пскове. Дорожники перекроют две полосы вдоль 53-го, 55-го и 57-го домов на участке между улицами Западной и Юбилейной. Здесь заменят люки, уложат геосетку и верхний слой асфальта. А с 22.00 до 6.00 утра полностью перекроют перекрёсток Рижского и Юбилейной. На следующий день, 24 мая, перекроют движение по другой стороне Рижского проспекта также на участке от Западной улицы до Юбилейной и вечером перекроют ещё раз до утра перекрёсток с Юбилейной.

На время ремонтных работ вводится двухстороннее движение по Западной от Рижского до Коммунальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 23 мая отделение профилактики поликлиники №2 переводится по адресу Псков, ул. Кузбасской дивизии, д. 22, в корпус «Б», первый этаж,   Псковского перинатального центра. 

Указанный  корпус передан Псковской городской поликлинике, сейчас там проводятся поэтапные поэтажные  ремонтные работы, сообщает Комитет по здравоохранению Псковской области. Первый этаж отремонтирован, в 2022 году будут проводиться  ремонтные работы в подвальных помещениях и  на  3 этаже. Постепенно, по мере проведения ремонтных работ,  в этот корпус будут  переводиться  отдельные кабинеты, чтобы разгрузить здание поликлиники №2 на Коммунальной, 23 

☎️ Телефон отделения профилактики 29 35 06
Телефон предварительной записи 56 14 41
Телефон колл-центра 299 028
 

Вопрос: а чем конкретно занимается отделение профилактики? Что-то мне ничего кроме прививок не придумать. 🙁 даже не знала, что там такое есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sista сказал:

Диспансеризацией

 

И что, прям отдельно врачи сидят для диспансеризации? 🤔 или меня всё равно отправят в поликлинику в очереди через одного пробиваться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего там губернатор молчит? Что с масками на июнь, неужели не отменит? :ph34r:

У меня уже нервный тик на работе от них

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rubashka сказал:

Чего там губернатор молчит? Что с масками на июнь, неужели не отменит? :ph34r:

У меня уже нервный тик на работе от них

Тебе что, зря новость публиковали о том, что реанимация забита рекордным числом пациентов с начала пандемии? 🙁 

После этого я даже не надеюсь (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cherepaha сказал:

меняем маски на каски

Тьфу тьфу тьфу ...только не это, пусть уж тогда маски

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Natuska сказал:

И что, прям отдельно врачи сидят для диспансеризации? 🤔 или меня всё равно отправят в поликлинику в очереди через одного пробиваться? 

В 3-й отдельный терапевт даж принимал ))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз проходила в 3-ей в январе. Все неплохо, вот только на 3 разных узи я так и не попала, т.к. узист дважды болел, записали в тетрадь ожидания, но так и не перезванивали...

А так, брали анализы, прошла постковидный опрос, сатурация в покое и после движения, флюшка, гинеколог, ЭКГ (целых 10 секунд :fp:), еще какая-то процедура, которая объем легких замеряет, маммография, внимательный терапевт. В целом неплохо, но с узи прокатили<_<

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hloya сказал:

В целом неплохо, но с узи прокатили

там узи лажовое, 5 секунд и пшла вон, здорова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Тучка сказал:

Тьфу тьфу тьфу ...только не это, пусть уж тогда маски

шляпы с колокольчиками вводить надо,  последние исследования показали что  звук, издаваемый колокольчиками сдувает  вирусы  от лица, а  эффективнее будет ,  чем маски носить

  • Like 1
  • Ха-ха 1
  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...