Перейти к публикации

Новости Пскова и области


Lenchik
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

наш дом тут в списке. но у меня вода есть почти с двух дня. но 5-12 этажи без воды, это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на подъезде обнаружила объявление, что 20 июля у нас снова отключат всю воду с 8.00 до 17.00 в связи с химической промывкой труб :girl_cray2:

  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lenchik сказал:

Сегодня на подъезде обнаружила объявление, что 20 июля у нас снова отключат всю воду с 8.00 до 17.00 в связи с химической промывкой труб :girl_cray2:

Это птс значит. Та самая чистая вода которая при нагреве впадает в осадок

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое кино про ремонтные работы в процессе отключения воды

 

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня сегодня «Новость дня» (

«Уважаемые псковичи и гости нашего города! 
В связи с проведением работ по устройству водопровода в рамках реконструкции частично закрывается для движения автотранспорта улица Кузбасской дивизии. 

Участки перекрытия: - перекресток с круговым движением на пересечении с Восточным проездом и улицей Никольской,
- участок в районе дома №50 (перед пересечением с улицей Западной).

 Срок перекрытия:с 8-00 2 августа до 24-00 16 августа 2021. 

 Объезд:улицы Крестки и Западная.

Просим учесть данную информацию при планировании ваших поездок и заранее выбирать пути объезда. При движении просим обращать особое внимание на существующую схему организации движения и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков.
Приносим извинения за доставленные неудобства.»

 

A7F588F6-55CD-4344-8257-15360D81F4C0.jpeg

Это будет треш ((( Боюсь, представить, что будет за движение через Крестки (а там было всё раскопано), Владимирскую, парковки Акваполиса и Империала. (

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Natuska сказал:

Для меня сегодня «Новость дня» (

«Уважаемые псковичи и гости нашего города! 
В связи с проведением работ по устройству водопровода в рамках реконструкции частично закрывается для движения автотранспорта улица Кузбасской дивизии. 

Участки перекрытия: - перекресток с круговым движением на пересечении с Восточным проездом и улицей Никольской,
- участок в районе дома №50 (перед пересечением с улицей Западной).

 Срок перекрытия:с 8-00 2 августа до 24-00 16 августа 2021. 

 Объезд:улицы Крестки и Западная.

Просим учесть данную информацию при планировании ваших поездок и заранее выбирать пути объезда. При движении просим обращать особое внимание на существующую схему организации движения и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков.
Приносим извинения за доставленные неудобства.»

 

A7F588F6-55CD-4344-8257-15360D81F4C0.jpeg

Это будет треш ((( Боюсь, представить, что будет за движение через Крестки (а там было всё раскопано), Владимирскую, парковки Акваполиса и Империала. (

Ещё так забыла

IMG_20210729_131654.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня очень сильно волнует, когда зашевелятся на поземского

месяц там движухи не вижу, как ни начну блудить в тех краях - тишь да благодать: все раскопано, птички поют, непыльно

сразу хочется вспомнить про матерей ответственных за проведение работ и уточнить сексуальные предпочтения этих товарищей

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, cherepaha сказал:

меня очень сильно волнует, когда зашевелятся на поземского

месяц там движухи не вижу, как не начну блудить в тех краях - тишь да благодать: все раскопано, птички поют, непыльно

сразу хочется вспомнить про матерей ответственных за проведение работ и уточнить сексуальные предпочтения этих товарищей

Раскопки у варлаамовской стены закончили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вот тот перешеек, который у прокуратуры? хз. из-за них застопорилось?

а вапще меня дико умиляет вот это вот законодательство, по которому все может встать, чтоб найти еще 10 черепков, а имеющиеся вполне явные памятники архитектуры и культурного наследия так рьяно охраняются государством, что скоро от них вообще ничего не останется, как, например, от дома предводителя дворянства, который и горел, и рушится, но пох. Блестит на нем только красивая табличка, что, мол, памятник! архитектуры! охраняется!

на хера зачем еще что-то ищут?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

На Поземского все еще раскопки) мы один раз с мальчишками и великом выкатились с набережной, чтобы зайти в фикс-прайс через дорогу - а дороги то и нет - одна яма и через нее деревянный мостик) А там наше почтовое отделение, кстати, мы почему-то к той почте относимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печаль

задолбало уже ездить окольными дорогами

а скоро сентябрь, нагрузка на дороги еще больше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюся сказал:

Ещё так забыла

IMG_20210729_131654.jpg

Я об этом варианте даже думать боюсь ((( это же адище, когда начинают через дворы ломиться (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...