Перейти к публикации

Новости Пскова и области


Lenchik
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Rubashka сказал:

А мы перестали зп за декабрь получать перед нг, и хорошо, получаем 10.01

Аналогично, получаю оклад, а зарплата за декабрь 10 января

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нюся сказал:

Мы перестали ЗП вообще получать. За июнь вроде начали платить. Молодежь ушла почти вся. Пенсионеры ходят. Надо платный вход сделать наверное. Один этаж расформировали под аренду. Народ распихали по другим этажам. 

В Гражданпроекте? 

Мне сегодня птичка нашептала, что Лузин стройку сворачивает. Это ж мне из декрета выходить некуда будет :( А мне нравилась моя работа, надо на разведку к девчонкам съездить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Natenka сказал:

В Гражданпроекте? 

Мне сегодня птичка нашептала, что Лузин стройку сворачивает. Это ж мне из декрета выходить некуда будет :( А мне нравилась моя работа, надо на разведку к девчонкам съездить. 

ага, у меня теоретически там есть новый стол и стульчик, но мне не нравится этаж и месторасположение в новом кабинете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы работу по этажу и местоположению в кабинете выбирать)))  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Annik сказал:

Опять? Вроде была уже и взяли кого-то?

Вечная проблема - нет работы и нет работников. Не зависит ни от города, ни от сферы деятельности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Naama сказал:

Сейчас бы работу по этажу и местоположению в кабинете выбирать)))  :lol:

Ну блин, мне сложно. Десятку отмотала в одном углу, а теперь его нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Elvira сказал:

Вечная проблема - нет работы и нет работников. Не зависит ни от города, ни от сферы деятельности. 

Про работников соглашусь, толковых найти такая же проблема, как и поиск места работы. 

Но и условия работы немаловажны. Кто попробовал демократичный стиль управления, не пойдет туда, где авторитарное руководство, дисциплина как в армии и градусник под стулом постоянно. А таких мест у нас в Пскове большинство, даже при невысокой зп. 

Мне в моей работе нравится, что возможна и удаленка, и утром не нужно никуда бежать, и достаточно лояльно относятся к режиму. Главное чтобы работа была сделана. 

Вообще мир меняется, больше становится рабочих мест без необходимости ездить в офис. Но в Пскове с этим как-то туго пока.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда, как в танке, но всё же, как будут маркировать пчёл и рыб? Чип, клеймо или бирка? http://businesspskov.ru/rdosug/ddrugoe/161617.html

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пчелам - тату на предплечье

ты пчела я пчеловоооод

простите, не удержалась

  • Ха-ха 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда, в авто, в общественый транспорт... Пусть сюда, в новости. 

Открыла госзакупки посмотреть чего там нафеячить хотят при реконструкции Кузбасской дивизии (1 часть) . 

Остановка будет у Кузбасской дивизии 50 и у существующего круга. 

IMG_20201218_113942_BURST001_COVER.jpg

IMG_20201218_114532.jpg

IMG_20201218_114507.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сроки (хотя бы примерные) случайно не указаны? Когда готовиться к новому апокалипсису на завеличье:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yulikab сказал:

А сроки (хотя бы примерные) случайно не указаны? Когда готовиться к новому апокалипсису на завеличье:crazy:

Так весь следующий год, вроде до 1 декабря. А коллапса особого не будет, сейчас две полосы, сделают еще две новые, поедут пока там, а эти переделают. 

А так ещё по плану ремонт октябрьского, площадь ленина и октябрьская) что-то ещё) 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...