Перейти к публикации

Новости Пскова и области


Lenchik
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

На машине выгодно ехать вчетвером. А одному-вдвоем выгоднее на автобусе, за 900р отвезут-привезут, еще и по городу покатать могут. Я не говорю, конечно, что ехать только за сыром, еще там много всякого-разного-другого, да и погулять просто приятно, всякие праздники-движухи у них часто по выходным. Акции частенько сезонные в cropp, reserved, newyorker, levis, jusk, вкусняшки в kalev (сказал, запивая чаем зефирку). Загран 3500р на 10 лет, виза за 4500р на несколько лет (если ездите периодически, дают без проблем, у меня сейчас на 4 года). 

Изменено пользователем TheMatrix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везунчик. Мне давали: полгода, год, год и меньше года - паспорт заканчивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть расшевелились) 

оказывается все сидят на форуме и все читают, только никто не пишет) 

да да я знатный тролль) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, TheMatrix сказал:

виза за 4500р на несколько лет (если ездите периодически, дают без проблем, у меня сейчас на 4 года). 

Это одному 4500, а семье 18.

И чтобы получить на несколько лет, надо минимум трижды по 18 потратить

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно написали, кто мотается туда по работе, делам, в гости к родственникам, то есть смысл покупать там сыр, кофе, колготки, не знаю что еще берут . А просто как шоп-тур.... сомнительная экономия.

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Irina сказал:

Правильно написали, кто мотается туда по работе, делам, в гости к родственникам, то есть смысл покупать там сыр, кофе, колготки, не знаю что еще берут . А просто как шоп-тур.... сомнительная экономия.

*ностальгируя* это да, шоп туры были выгодны при курсе евро 40. Тогда и бензин, и зелёная карта окупались. 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а какие выгодные были, когда была крона!.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а вот  моя мама  на пароме   костюмчики детские   ездила покупать) тогда  ваще   было выгодно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так еще теперь через Куничку нельзя вывозить продукты((( нет ветконтроля,а на Шумилкино всегда стопор((( и еще время потратишь на часовое ожидание чтобы вернуться домой(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, кицунэ сказал:

ой, а вот  моя мама  на пароме   костюмчики детские   ездила покупать) тогда  ваще   было выгодно)

Не остроумно

Я про 2010-2011 год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Lady-cat сказал:

Так еще теперь через Куничку нельзя вывозить продукты((( нет ветконтроля,а на Шумилкино всегда стопор((( и еще время потратишь на часовое ожидание чтобы вернуться домой(( 

Всегда было нельзя. Но все возят, продукты для личного пользования не досматриваются. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lady-cat сказал:

Так еще теперь через Куничку нельзя вывозить продукты((( нет ветконтроля,а на Шумилкино всегда стопор((( и еще время потратишь на часовое ожидание чтобы вернуться домой(( 

Хм, всегда были с продуктами проблемы и никогда никто их не отбирал, в этот понедельник  все сумки просветили , кстати на куничке, к продуктам вообще слова сказано не было ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...