Перейти к публикации

Болталка для мам карапузов - 3

Обсуждаем разные вопросы, связанные с нашими малышами

Naama
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

классные игрухи, я такие сто лет назад еще только с америки могла достать

 alex's toys bath stickers, в среднем набор по 9-12 долларов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))  у меня вопрос - стОит ли покупать сейчас малому велик трехколесный, который с ручкой?  Мы продали нашу любимую большую коляску. Можно ли их эксплуатировать в зиму? Снегокат то мы купим. Но его ж по асфальту не проволочь.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо трость практичнее, там дите поспать может, когда устанет

а для покататься я брала беговел, а не трехколесник

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам то не нужно спать)) нам для передвижения, если лень идти ногами. А на беговеле мы ж его не поймаем. Он у нас просто ураган 🙈

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сколько смотрю на детей которых везут в этих великах. мне кажется что это бесполезная неудобная и громоздкая штука.
или какбы как оправдание, а сами детей везут "мы уже большие, в коляске не ездим", никого не хочу обидеть, просто мысли такие.
у нас у самих на эту зиму только трость, не знаю как поедет, в том году 1 декабря пересели на пухлые колеса.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такой трехколесный велик с ручкой служил верой и правдой долго. Весь первый год в садик на нем возила, потому что пешком долго и нудно.  Зимой ездили, если не было сильных завалов снега, по лужам и грязи самое то )). Потом сняли все лишние детали и ребенок уже сам ездил на нем, пока не купили 4-х колесный.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Нюся сказал:

я сколько смотрю на детей которых везут в этих великах. мне кажется что это бесполезная неудобная и громоздкая штука.
или какбы как оправдание, а сами детей везут "мы уже большие, в коляске не ездим", никого не хочу обидеть, просто мысли такие.
у нас у самих на эту зиму только трость, не знаю как поедет, в том году 1 декабря пересели на пухлые колеса.

+100, мне нахаляву достался, но как же с ним неудобно, если бы покупала за деньги, то бы уже 100 раз пожалела, у нас еще такая модель, когда при спуске с бордюра задевает его подножка и приходится мне приподнимать велик с сидящим  нем ребенком - а это тяжело и неудобно. у меня на зиму этот велик, трость и ватрушка. (и моя машина). а самому научиться на таком нереально, ноги только у 4-5 летнего ребенка до педалей достают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы можем конечно ещё на коляске прокатиться, но есть же санки ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рапунцель сказал:

Мы можем конечно ещё на коляске прокатиться, но есть же санки ещё. 

Мне с санками вообще не удобно было в том году. Волочатся сзади, что она там делает хз, сползала. Дорогу не перейти, в магазин не зайти. 

2 часа назад, Рапунцель сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Нюся сказал:

я сколько смотрю на детей которых везут в этих великах. мне кажется что это бесполезная неудобная и громоздкая штука.
или какбы как оправдание, а сами детей везут "мы уже большие, в коляске не ездим", никого не хочу обидеть, просто мысли такие.
у нас у самих на эту зиму только трость, не знаю как поедет, в том году 1 декабря пересели на пухлые колеса.

У нас был велосипед с ручкой у Вари, нас очень выручал. Но она с года категорически не хотела сидеть в коляске, либо ногами, либо на руках, никак иначе. А в велосипед садилась. А так как она была пухляшка, то моя спина и велосипеду радовалась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили привились. Останется одна штука и всё) 

У педиатра почти не ревела, ей даже грамоту цветную красивую выписали :crazy: за хорошее поведение у врача. 

Чистый вес без одежды 9500, рост 82. 18 зубов. 

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы сегодня к окулисту ходили, проверяли астемтизм. Держали Юру в 6 рук: я держала ноги и руки, медсестра голову и еще врач глаза открывала. Что с ребенком такое случилось - просто не хочет и все тут. Даже слушать себя не дает . Так что грамот нам не видать как своих лопоухих ушей. но спасибо врачу, газа посмотрела, астегматизм перерос вроде. Надеюсь врач на Петровской хороший

Изменено пользователем Ludmilson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...