Перейти к публикации

Болталка для мам карапузов - 3

Обсуждаем разные вопросы, связанные с нашими малышами

Naama
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Мы тоже плохо молочку едим, предлагаю ей разные творожки из этой же серии (Агуша-Тёма)

Она сначала макнёт ложку потом понюхает, лизнёт, если ей вкусно, то ложки 3 съест на ура.

Вчера попробовала дать из Агуши йогурт малиновый, так она его весь съела, мы даже удивились, думали, что опять побалуется и фу ^_^

 

Аринке говорю: сисю будешь? Она: дааа!

А сисю с молоком будешь? Она нос морщит и машет головой типо "нет" - ещё не научились это слово говорить ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы сходили на ревакцинацию АКДС и капли полиомиелит.

Часа не прошло температура 37 поднялась, но я думаю, что это из-за рёва, час ничего нельзя пить и есть, а она ревёт и требует сисю :blink: не выдержала я и дала на 15 минут раньше. Всё, сейчас уснула.

К врачу только зашли и Аринка стала орать "ненядя-ненядя"(не надо) :lol: уже понимает, что здесь что-то не так.

Взвесились мы на малышковых весах 9, 200 - это вместе с колготками, платьем и подгузником, в общем 200 грамм отняли и написали 9 кг. Это получается, что мы 3-й месяц ничего не набираем и за месяц выросли на 1 см. Сейчас Аринка 83 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы сходили на ревакцинацию АКДС и капли полиомиелит.

Часа не прошло температура 37 поднялась, но я думаю, что это из-за рёва, час ничего нельзя пить и есть, а она ревёт и требует сисю :blink: не выдержала я и дала на 15 минут раньше. Всё, сейчас уснула.

К врачу только зашли и Аринка стала орать "ненядя-ненядя"(не надо) :lol: уже понимает, что здесь что-то не так.

Взвесились мы на малышковых весах 9, 200 - это вместе с колготками, платьем и подгузником, в общем 200 грамм отняли и написали 9 кг. Это получается, что мы 3-й месяц ничего не набираем и за месяц выросли на 1 см. Сейчас Аринка 83 см.

о, по весу одинаковы, но вы высоченные) на 8см выше)

 

нам после полиомиелита нужно 40мин не есть, так что Аринка выдержала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, по весу одинаковы, но вы высоченные) на 8см выше)

Это мы в первые 3 месяца вымахали сразу на 12 см, а остальные месяцы по 1-2 см росла.

В 1г.3м. рост остановился на отметке 82 см.

Сегодня стали мерить ей рост на стоячем ростомере, м.сестра говорит: 82 см.

Я: Каак, опять?! давайте ещё измерим!

Мерим на лежачем ростомере, м.с. говорит: 83 см.

Я: Фуу! Эт лучше! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже плохо молочку едим, предлагаю ей разные творожки из этой же серии (Агуша-Тёма)

Она сначала макнёт ложку потом понюхает, лизнёт, если ей вкусно, то ложки 3 съест на ура.

Вчера попробовала дать из Агуши йогурт малиновый, так она его весь съела, мы даже удивились, думали, что опять побалуется и фу

Какие вы малоешки ))) Диман съедает супа больше, чем Ирка :lol: Он вообще оказался всеядный парень, только закладывай в топку :crazy: Молочку мы едим Тему, реже Агушу, хотя что попадется. Кефир и творог ест одинаково, что сладкий, что не сладкий. С сисей мы завязали в год и 2 недели )
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ночью что Дима ест и сколько раз? я тоже хочу скоро завязать.

 

ух как я не люблю все поликлиники! пришли сегодня пораньше на 20 минут - надо было к лору, ну и за карточкой перед лором зайти надо было. карточки нашей нигде не могли найти, искали минут 30, потом на меня лор наехала что надо пораньше приходить, мы опоздали.

ну да, надо как все - за час-полтора до приема и час там с ребенком болтаться.

в итоге выписали временную карточку (это тоже заняло минут 5), а лор туда ничего писать не стала - еще и завтра туда идти чтобы штамп в карточку поставить (если эта карточка вообще найдется). полис тоже где-то затерялся. все дома перерыла, наверно, он в карточке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А полис зачем? Он мне один раз понадобился, чтоб ксерокопию в карту вклеили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ночью что Дима ест и сколько раз? я тоже хочу скоро завязать.

пока были на гв ел ночью 2-3 раза. Сейчас на ночь ест жидкую кашу, а в 6 утра кефир 125 мл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока были на гв ел ночью 2-3 раза. Сейчас на ночь ест жидкую кашу, а в 6 утра кефир 125 мл

а когда просто ночью вдруг грустно, как без сиси? (
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А полис зачем? Он мне один раз понадобился, чтоб ксерокопию в карту вклеили.

вот не знаю зачем он врачам, но все всегда его спрашивают, ксерокопия в карте есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда просто ночью вдруг грустно, как без сиси? (

Мы ее держим, до сих пор.

После отлучения пару месяцев засыпал в обнимку со мной, а потом снова сися, надо подержать,

меня уже немного напрягать стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда просто ночью вдруг грустно, как без сиси? (

можно просто ее руками пожамкать и понюхать :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...