Перейти к публикации

Болталка для мам карапузов - 3

Обсуждаем разные вопросы, связанные с нашими малышами

Naama
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое! 

Вот вам улыбочка :lol:

IMG_20190826_184938.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой рост у среднестатистических детей в 2 года? В прошлом году я по осени удачно закупилась по скидкам на лето. Вот и сейчас хочу на следующее взять шортов и прочего. Сейчас Диман носит 86, 92 ещё ничего не покупала даже. На осень взяла комбез 92, он в нем утонул :( пришлось менять на 86. Вот только зиму наверное буду 92 брать. 98 это ж уже 3 года? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно рост - в 1,9 82 см, в 2,3 92, в 2,8 98 и пока остановились. Судя по ровесникам это средний или чуть выше среднего рост. Комбезы беру на размер побольше, сейчас столько всяких утяжек и т.д. что вполне нормально носить с запасом. Зато может на две зимы хватить.

Но у нас вообще криво получается, рукава уже коротки, а по ногам еще носить и носить.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Nаtаli сказал:

Но у нас вообще криво получается, рукава уже коротки, а по ногам еще носить и носить.

Одному ребенку 4, второму почти 9 и это правило до сих пор действует )))

  • Ха-ха 1
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Natuska сказал:

Одному ребенку 4, второму почти 9 и это правило до сих пор действует )))

Очень грустно, у меня еще на пару сезонов слитники куплены. Чувствую буду осенью подшивать штанины, хочу попробовать подшить по системе роста дидриков.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот, куртки норм а штаны короткие в комплектах... Со старшей так было. Сынок сейчас у меня 98-104см носит. Куртку на зиму взяли на 104-110, но она ему по рукавам велика (брали чтоб на две зимы хватило) В прошлом году носили 92-98см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вне статистики, 80 взяли, как карандаш в стакане :lol:

Screenshot_20190915_165641_com.android.gallery3d.jpg

Ой, Аринино двухлетье пропустили! 

С днем рождения человек! Расти и радуй близкий и новых достижений =) 

  • Like 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое :562108:

Мы тут в четверг ходили в поликлинику наш рос в 2 года 89см, а вес 9800 

У нас комбез лесси размер 80, в прошлом году большой был, надеюсь в этом году будет впору 797eba8432e27717d13bd3a8e3929878.gif  не мерили ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.09.2019 в 16:29, Рапунцель сказал:

А какой рост у среднестатистических детей в 2 года? В прошлом году я по осени удачно закупилась по скидкам на лето. Вот и сейчас хочу на следующее взять шортов и прочего. Сейчас Диман носит 86, 92 ещё ничего не покупала даже. На осень взяла комбез 92, он в нем утонул :( пришлось менять на 86. Вот только зиму наверное буду 92 брать. 98 это ж уже 3 года? 

Полиночка, мы в 2 носили 98.Сейчас скоро три года. Носим 110. В группе один из самых мелких по росту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПЕТРОВНА сказал:

У нас комбез лесси размер 80, в прошлом году большой был, надеюсь в этом году будет впору 797eba8432e27717d13bd3a8e3929878.gif  не мерили ещё. 

Лесси большемерят очень сильно. Я новорождённой заказала 68, лялька только половину комбеза занимала :lol: Метнулась сразу в магазин, вживую посмотреть и выбрать, в самом маленьком 62 также тонула. И сейчас ещё велик, хотя 73 уже зефирка выросла. Так что есть шанс и эту, и следующую зиму его относить.

Мамы подросших карапузов, никто не продаёт автокресло и ворота безопасности? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Natenka сказал:

Лесси большемерят очень сильно. Я новорождённой заказала 68, лялька только половину комбеза занимала :lol: Метнулась сразу в магазин, вживую посмотреть и выбрать, в самом маленьком 62 также тонула. И сейчас ещё велик, хотя 73 уже зефирка выросла. Так что есть шанс и эту, и следующую зиму его относить.

Да, я это в прошлом году поняла :rolleyes: заказала 86  и утонули, поменяла на 80 и тоже велик,  побежала в магазин мерить 74  - вот он как раз для нас был и ещё немного с запасом, но я 80-й не стала менять так и оставила, Аринка постоянно в коляске сидела и не видно было, что великоват)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда бы не подумала, что в 1,4 буду досихпор пользоваться пеленальным столиком (с учётом того, что в 1 год мы были 80см :ph34r:). Со старшей дочкой такого девайса у меня не было, т. к. была уверена, что он нужен месяцев до 6. Мучилась согнувшись над кроватью, бедная моя спина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...