Перейти к публикации

Как одеть ребенка по погоде


Natuska

Рекомендованные сообщения

Слушайте, ну сейчас переходной период, в это время и обычно кто-то раздет, а кто-то одет еще, и причин вагон:

- родители эту "жару" и не застают, работая с 9 до 18

- +20 в апреле и в июле - это разные +20

- не все успели найти / купить / достать легкие одежду и обувь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с марта в ветровках на флисе гуляли, утром холодно было,так толстовка в помощь, вечером шли без толстовки. Вчера в футболке с длинным рукавом гуляли, в прочем как и сегодня утром, и кста реально ужасаюсь, как родители одевают сейчас эти шапки( блин,мы зимой в тоньше ходили), и деми обувь, у нас в кросовках ноги преют,носки влажные. Гы,люди тут в шортах и юбках с той пятницы ходят, включая детей, а другие в куртках.....вот и думаешь, кто из них ку- ку, а может я ку-ку?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, всю жизнь, с подросткового возраста и по сей день для меня психологически трудно вылезти из зимней обуви. У меня обычно это ботинки, и реально ношу почти до мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нашей погодой я и в июне их надеваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нашей погодой я и в июне их надеваю)

А я ещё косынки тонкие на шею подвязываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, и у меня психологический барьер шею оголить, и вообще больше боюсь околеть, чем употеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя постоянная проблема: сад требует головные уборы. У мальчишек даже от кепок шевелюры потеют.

Пункт про головные уборы убрали из СанПиН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а себе тоже надеваешь?

Вот для меня вечная загадка - зачем детям между +18 и +25 шапка. Любая

До 18 могу понять, хоть и не надеваю на детей. После +25 тоже можно панамку нацепить.

Правда, мы носим только на югах, где солнце почти в зените и реально тяжело без светлого лёгкого головного убора

у меня такой нет.

вообще такой резкий переход на лето и меня коснулся: в колготках 80 ден, закрытых туфлях, в пальто легком нараспшаку и платье обычном сегодня. не могу предоставить себе так резки ни голые ноги ни голые плечи.

Дети в саду всегда в шапках- кепках. в сад без головного убора нельзя. у них сразу разрыв мозга. с майкой вот не добиться чтобы летом не надевала. только с воплями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня такой нет.

вообще такой резкий переход на лето и меня коснулся: в колготках 80 ден, закрытых туфлях, в пальто легком нараспшаку и платье обычном сегодня. не могу предоставить себе так резки ни голые ноги ни голые плечи.

Дети в саду всегда в шапках- кепках. в сад без головного убора нельзя. у них сразу разрыв мозга. с майкой вот не добиться чтобы летом не надевала. только с воплями.

эээ... Я в футболки и брюках, в летних макасинах. На завтра юбка без кого оу уже приготовлена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в колготках 20 лен, и то ппц как жарко :crazy:

Думаю завтра без них пойти... Правда, ноги бледные. Думаю ещё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в колготках 20 лен, и то ппц как жарко :crazy:

Думаю завтра без них пойти... Правда, ноги бледные. Думаю ещё)

у всех бледные)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра +25. У нас летом столько не всегда бывает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...