Перейти к публикации

Лекарства и витамины во время беременности


ZaBaVa KaTeRiNa
Admin
Примечание добавил Admin

Внимание: все лекарственные препараты должны назначаться ТОЛЬКО врачами!

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите то ли отравилась то ли уже организм не выдерживает количество таблеток...болит желудок,было у кого?что можно попринимать?

А гастрита нет?

Ох помню меня гастрит мучил в первом триместре, видимо гормональный фон ослабил иммунитет и пошло-поехало. Сейчас у сестры похожая реакция (может быть это наследственно?), понятно что обычное лечение при беременности не пойдет, но и терпеть как я она не стала, нашла себе разрешенный БАД, врач не против. Хелинорм называется, там полезная бактерия борется с хеликобактер и таким образом воспаление проходит.

Гастрит когда то ставили..но думаю было какое то отравление,т.к. кишечные проблемы возникли,думаю на фоне этого желудок и отреагировал. Немного диеты придержалась,методом проб попробовала исключить некоторые продукты и все прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня гастрит много лет назад ставили, потом мы с ним как -то " договорились" , сменила питание и проблем не было вообще. А тут пришлось вспомнить. Он и с кишечными проблемами может идти совместно вполне. Гинеколог сказала, что гастрит может обостряться во время беременности, если есть в анамнезе. Ттт, сейчас тоже полегче стало. Но тоже пришлось еще уменьшить список продуктов и аналог Хофитола пью . Изначально от токсикоза начала его пить, но как -то и боли на нем ушли. Может совпадение, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите то ли отравилась то ли уже организм не выдерживает количество таблеток...болит желудок,было у кого?что можно попринимать?

А гастрита нет?

Ох помню меня гастрит мучил в первом триместре, видимо гормональный фон ослабил иммунитет и пошло-поехало. Сейчас у сестры похожая реакция (может быть это наследственно?), понятно что обычное лечение при беременности не пойдет, но и терпеть как я она не стала, нашла себе разрешенный БАД, врач не против. Хелинорм называется, там полезная бактерия борется с хеликобактер и таким образом воспаление проходит.

Посмотрела - он дорогой какой-то. Гугл пишет, что 1300

Спросила, она брала за 1050р, 20 капсул, хватает на 10-дневный курс. Недешевый, но у нее выбора не было, да в итоге помог, это для нее важнее, все таки в положении приоритеты меняются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня гастрит много лет назад ставили, потом мы с ним как -то " договорились" , сменила питание и проблем не было вообще. А тут пришлось вспомнить. Он и с кишечными проблемами может идти совместно вполне. Гинеколог сказала, что гастрит может обостряться во время беременности, если есть в анамнезе. Ттт, сейчас тоже полегче стало. Но тоже пришлось еще уменьшить список продуктов и аналог Хофитола пью . Изначально от токсикоза начала его пить, но как -то и боли на нем ушли. Может совпадение, не знаю.

аналог эваларовский берете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналог эваларовский берете?

Нет, нашла на Айхербе препарат отличный, заказываю всегда там. Артишок называется ( Хофитол -это тот же артишок,он в составе препарата), фирма Nature's Way. На все наши желчегонные препараты у меня куча побочки , вообще их пить не могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо и мне там порыскать. Но больше кишечный интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на все наши витамины либо сыпь, либо рвота ( Сейчас тоже на Айхербовских сижу. Солгар не пробовала , потому что у меня как -то мнение про эту марку, что она больше распиаренная, чем очень качественная. Есть у них хорошие продукты, но все равно нужно вникать в состав. Насчет именно витамин для беременных не знаю.

Я сейчас вот эти пью , анализы на них точно отличные, доктор сказала, что я как не беременная )) https://iherb.co/b5Zh4HLa

Но они дорогие, натуральные. Если подходят синтетические, то вот по таким куча хороших отзывов и цена погуманее : https://iherb.co/FCxaxL7k Но меня лично от них начало мутить через неделю приема и очень сильно. Не так, как от наших, но все равно.

И вот эти хвалят : https://iherb.co/vkLhkrhn , их показывала гинекологу , состав был одобрен. Но мне и они не зашли, недели через три приема тоже подташнивать начало( Но, судя по отзывам, я скорее редкое исключение ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От каждого второго слышу про этот айхерб. У меня почему-то ассоциации с каким-то сетевым бизнесом по этому поводу, хоть и понимаю, что механизм другой здесь совсем. Два разных терапевта в свое время говорили, что нет ничего лучше комплекса алфавит. Сейчас еще хвалят по женской части комбилипен, но там при беременности наоборот нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Комбилипен при беременности нельзя?

 

Это специфический препарат конечно в плане показаний к применению, но врач может назначить витамины группы б при беременности, осложненной неврологией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От каждого второго слышу про этот айхерб. У меня почему-то ассоциации с каким-то сетевым бизнесом по этому поводу, хоть и понимаю, что механизм другой здесь совсем. Два разных терапевта в свое время говорили, что нет ничего лучше комплекса алфавит. Сейчас еще хвалят по женской части комбилипен, но там при беременности наоборот нельзя.

По небольшой части правильные ассоциации в том плане, что там есть система бонусов : если даешь свой код, то человек при заказе получает по нему скидку , а тебе за этого человека приходит тоже определенный бонус на счет. Но вас никто не обязывает покупать по этому коду со скидкой )) Поэтому, конечно, нужно разбираться, что покупать и зачем, каким отзывам верить, иногда правда ставят всем продуктам 5 баллов и везде проталкивают свой код. Но далеко не все так делают. Это реально хороший сайт с качественной продукцией, поэтому вы и слышите про него часто.

Я лично прям не нарадуюсь, что этот сайт нашла. Например,это рай для тех, у кого есть ограничения по питанию и аллергии, потому что есть огромная разница в натуральности и качестве бытовой химии и препаратов.

А та же фирма Солгар (например, их фолиевая кислота в форме метафолина, для тех, у кого мутации фолатного цикла ), которая есть и у нас, там значительно дешевле. Но дороже, чем наша аптечная фолька в самой простой форме. Так что тут выбор каждого : если вам подходят наши препараты, то почему бы и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не присоединюсь к хвалебным отзывам айхерба: внимательно смотрите форму выпуска лекарства, у них часто бывают огромные капусулы, я просто не представляю как их народ вообще глотает. железо от солгар мне гемоглобин не подняло. помогли только уколы. лецитин мои дети отказались наотрез есть, выливать из капсул в еду не получилось - дети кривилось, что все какое-то невкусное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет все фломастеры разные)) Насчет больших капсул тоже недавно столкнулась ( вообще на Айхербе я уже 5 лет ) -лецитин взяла подсолнечный , я даже не знала, что такие бывают )) Остальное нормально всем, и мне ,и знакомым, кто через меня заказывает. Лецитин, кстати, бывает очень и очень разный там. Мне из порошковых нравится только один, всегда его беру. Остальные по вкусу на любителя.

Про железо буду знать, надо проверить будет свой анализ после приема тогда. Как раз оттуда жду хелатное от Солгар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...