Перейти к публикации

Лекарства и витамины во время беременности


ZaBaVa KaTeRiNa
Admin
Примечание добавил Admin

Внимание: все лекарственные препараты должны назначаться ТОЛЬКО врачами!

Рекомендованные сообщения

Мне выписывали в 2010 Компливит Мама. Как же меня с них мутило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруге из Питера выписали нейромультивит. Ей очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруге из Питера выписали нейромультивит. Ей очень нравится

это же только витамины группы В, а должны еще комплекс витаминов выдавать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же только витамины группы В, а должны еще комплекс витаминов выдавать.

ой, а я даже не вникала. Думала, это комплекс...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же только витамины группы В, а должны еще комплекс витаминов выдавать.

ой, а я даже не вникала. Думала, это комплекс...

это комплекс. витаминов группы В. но он специфический: для нервной проводимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это комплекс. витаминов группы В. но он специфический: для нервной проводимости.

Спасибо, буду знать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите то ли отравилась то ли уже организм не выдерживает количество таблеток...болит желудок,было у кого?что можно попринимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите то ли отравилась то ли уже организм не выдерживает количество таблеток...болит желудок,было у кого?что можно попринимать?

Мне гинеколог разрешила Ренни, Маалокс . И пить кисели. Временно сказали отменить витамины, оставить только фолиевую кислоту. Но лучше, конечно, советоваться со своим доктором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите то ли отравилась то ли уже организм не выдерживает количество таблеток...болит желудок,было у кого?что можно попринимать?

Мне гинеколог разрешила Ренни, Маалокс . И пить кисели. Временно сказали отменить витамины, оставить только фолиевую кислоту. Но лучше, конечно, советоваться со своим доктором.

Спасибо,обошлась смектой и временной диетой,вроде пока прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже выписывали смекту пару месяцев назад, но совсем не зашло - жуткие запоры от нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите то ли отравилась то ли уже организм не выдерживает количество таблеток...болит желудок,было у кого?что можно попринимать?

А гастрита нет?

Ох помню меня гастрит мучил в первом триместре, видимо гормональный фон ослабил иммунитет и пошло-поехало. Сейчас у сестры похожая реакция (может быть это наследственно?), понятно что обычное лечение при беременности не пойдет, но и терпеть как я она не стала, нашла себе разрешенный БАД, врач не против. Хелинорм называется, там полезная бактерия борется с хеликобактер и таким образом воспаление проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите то ли отравилась то ли уже организм не выдерживает количество таблеток...болит желудок,было у кого?что можно попринимать?

А гастрита нет?

Ох помню меня гастрит мучил в первом триместре, видимо гормональный фон ослабил иммунитет и пошло-поехало. Сейчас у сестры похожая реакция (может быть это наследственно?), понятно что обычное лечение при беременности не пойдет, но и терпеть как я она не стала, нашла себе разрешенный БАД, врач не против. Хелинорм называется, там полезная бактерия борется с хеликобактер и таким образом воспаление проходит.

Посмотрела - он дорогой какой-то. Гугл пишет, что 1300
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...