Перейти к публикации

Фрукты и ягоды во время беременности


Ингуля

Рекомендованные сообщения

Ела все ягоды и килограммами ,ребёнок не аллергик вообще)))У беременной проявилось только один раз-съела килограмм мандаринов,чуть обсыпало и то ноги...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня со старшим Жуть как тянуло на цитрусовые, но боялась есть много. Зато сладкое хомячила как не в себя))) ребёнок ттт вообще не аллергик. Сейчас со сладким опять также, клубнику ем, но я и покупаю по немногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама аллергик жуткий, в беременности ела все подряд, как и на гв.

У детей ттт аллергии ни у кого пока неи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что успокоили) А то я и так по жизни паникер, а сейчас и вовсе крышу сносит :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что успокоили) А то я и так по жизни паникер, а сейчас и вовсе крышу сносит :562108:

Успокаивайтесь, самое главное в беременность - быть спокойной.

Мои оба выдают аллергию на мед, который я в принципе не ем, т.е. явно не в беременность переела. Мы мало можем повлиять на то, что заложено генетически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что успокоили) А то я и так по жизни паникер, а сейчас и вовсе крышу сносит :562108:

Успокаивайтесь, самое главное в беременность - быть спокойной.

Мои оба выдают аллергию на мед, который я в принципе не ем, т.е. явно не в беременность переела. Мы мало можем повлиять на то, что заложено генетически.

Насчет генетически, кстати. Детки обычно больше папин или мамин набор аллергий-особенностей схватывают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...