Перейти к публикации

Радости в моей жизни

Поделитесь своей радостью!

len@
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори
45 минут назад, Леписинка сказал:

Когда я училась во 2 школе, почему-то мне не казалось, что там так все замечательно ))) но, возможно, просто мне не с чем было сравнить)

Когда я там училась, это была одна из самых отстойных школ в городе.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Долли сказал:

а чего так?)

Да как-то стесняюсь что ли. Ну т.е. для меня мой ребенок самый лучший, а для других-то обычный. И на концерте она для меня звезда, а для других просто девочка. Вот и думаешь, а интересно ли людям про моего ребенка читать?

Мы в Питер ездили на Фестиваль Танцевальный город. Получили там Лауреата 3 степени. Родители, конечно, ожидали большего, но за детей радостно, что их оценивают и хореограф возлагает на них надежды. Пойду фотку закину в соответствующую темку

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ну почему не пишем, только недавно был разговор очередной про гимнастику. Кто спрашивает - тому и отвечают. 

Просто рекламировать занятия, куда ходят мои дети, не вижу смысла. мне нравится, а кому-то не подойдет, не хочу брать на себя ответственность ))) Кто спросит про танцы на Рокоссах - отвечу.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
11 минут назад, railing сказал:

 Вот и думаешь, а интересно ли людям про моего ребенка читать?

Ыыы, что за мысли на мамском форуме? это прежде всего и есть форум про ребенков, это здесь самое интересное.) Обычно люди сюда и попадают, когда заводят детей и начинают гуглить про местные поликлиники-женские консультации-садики-школы-кружки и прочее на детские темы. Мало кто приходит в поиске с кем обсудить "Игру престолов" или ремонт на кухне, такие запросы чаще на специализированные форумы ведут.

Ну и постепенно втягиваются, прикипают, за никами представляют себе людей, которых видели и не видели в реале, вспоминают их детишек даже без линеечек, подсаживаются, им уже интересно про этих людей и детишек читать день за днем, они уже как родные становятся.) Я вот Титаника и не видела в жизни, Даню правда разок видела)) по фото узнала)) и хип-хоп очень далек от моих интересов, а читать про это все интересно и радостно за ребенка, я ведь "помню его еще маленьким" по форуму - реально как родственник.)

И когда вы пишите, что стесняетесь и "кому интересно про моего ребенка читать", то невольно задумываешься - доктор, что со мной не так, гы.)

  • Like 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, это скорее со мной что-то не так. Было время, жила на форуме и всех-всех знала по никам. Потом все реже и реже писать стала, поэтому и мысли подобные стали появляться:dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется еще дело в вовлеченности родителей. Таня живет интересами сына, в этой секции занимается и муж, поэтому она не может не поделиться успехами. Та же Сашка пишет про ХО в разы меньше, хотя оба ребетенка там занимаются и она всем довольна. Когда мои мальчишки занимались кобудо я и сама там много времени проводила, и на соревнования ездила, и видела весь процесс изнутри. Поэтому с радостью делилась успехами, могла посоветовать что-то, если спрашивали.

А вот дочка занимается танцами, очень классно они танцуют, ездят на фестивали, занимают иногда места. Честно, поглядев на "Танцующем городе" псковские коллективы, на мой непрофессиональный (!!!) взгляд, ХО и наша SDC - студия показались лучшими. Тоже скоро отчетный концерт. Но как-то я здесь больше зритель, не участвую в жизни секции, поэтому особо и не пишу ничего.

 

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша студия на Танцующем городе взяли 4 первых места, и в целом, второе по сумме баллов (8 dance), так что я бы поспорила, бгг

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я еще шахматы могу разрекламировать и вокальный ансамбль) но на шахматах мест нет для новых детей, а ансамбль вроде все хорошо, но сама преподаватель мне пока как то не зашла, хотя ребенку нравится/// но пока не реклама!!)))):dirol:

Вообще конечно куда ходит ребенок там для тебя и круто) так что не стесняйтесь девочки свои радости писАть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вроде не про своего ребенка пишу, а про секцию в целом. Моему-то как раз еще очень далеко до успехов наших звезд брейка. И видосы с его канала тоже только по этой теме выкладываю, потому что мы вроде теперь как их официальные представители.  И, если что, за рекламу нам никто не платит. :lol:

Не думала, что кого-то это может раздражать. Извините, больше не буду. (

Изменено пользователем Titanik
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Irina сказал:

А мне кажется еще дело в вовлеченности родителей. Таня живет интересами сына, в этой секции занимается и муж, поэтому она не может не поделиться успехами.

а еще Таня сама занимается (ну на пилоне), а это тоже откладывает отпечаток,тк эмоционально  с ребенком на одной волне получается

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, <Александра> сказал:

Я еще шахматы могу разрекламировать и вокальный ансамбль) но

Ты про ансамбль где Анна руководит? Она такая классная,  мне она очень нравится, хотя наблюдаю за работой со стороны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...