Перейти к публикации

Радости в моей жизни

Поделитесь своей радостью!

len@
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Natenka сказал:

У меня в этом году с днюхи шикарные фотки

огонь фотки:53877:

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Natenka сказал:

Нет, семья в отпуск полетела, гуляли в мой день рождения по Копенгагену, а я в больнице под капельницами полутрупом валялась. У меня в этом году с днюхи шикарные фотки 😂
 

Но мне сделали кучу обследований, изучили почти всё, что можно было изучить (я теперь знаю, какие ощущения, когда пункцию костного мозга берут :11636:), и нашли таки каку-боляку, из-за которой я последние пару лет регулярно с соплями и больным горлом. Сейчас заканчиваю курс антибиотиков и буду здоровым человеком. Тоже ооочень большая радость. А уж как цветочкам и теплым денечкам я радуюсь после трех недель полубессознанки 🤪

IMG_7628.jpeg

IMG_7646.jpeg

Скорейшего выздоровления!:83878:

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Чудика

Мои с трудом дождались последнего учебного дня и перешли в прогулках на летний режим - я их вижу утром до работы, за ужином и ночью в кровати. Заказали новые самокаты на сэкономленные деньги, потом вообще будет домой не загнать.

Списки литературы не большие, но произведения объемные. Вряд ли осилят все. Но каждый заказал читательский дневник. Но с их режимом стопка книг пока лежит нетронутая.

 

Кто болеет - скорейшего выздоровления!

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 50 на 50 :)

Один сидит за компом и не выходит из дома)

Вторую дома увидеть радость и редкость)

Даже не знаю, что хуже/лучше)

речь о подростках, поэтому, пожалуй, за того, кто дома, мне спокойнее)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мои за учебный год устают от коллектива/режима/все время нужно что-то делать и куда-то бежать. И отдых для них все наоборот: никакого коллектива, никакого режима, ничего не делать и никуда не выходить.)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Старшая работает, видимся с ней недолго два раза в год. Работа ей не очень нравится, но зарплата нравится. Очень весело тратить ее на себя) семью она категорически не хочет.) Старший заканчивает первый курс маги, сдает сессию, работает и содержит себя уже давно, домой приезжает чаще, последний раз на майские приезжал, но все время дома работал, у него набраны ученики зфтш, они ему написывают, он проверяет их работы и дает обратную связь.) В этом году он поздновато взял "студентов" и что осталось, в следующем хочет успеть и забрать ребят из тех.лицея.) В отпуске собирается с какими-то друзьями к каким-то друзьям в Омск и Красноярск (почему-то?), а в конце июля приедет на месяц домой.

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Толстый Лори сказал:

Старшая работает, видимся с ней недолго два раза в год. Работа ей не очень нравится, но зарплата нравится. Очень весело тратить ее на себя) семью она категорически не хочет.) Старший заканчивает первый курс маги, сдает сессию, работает и содержит себя уже давно, домой приезжает чаще, последний раз на майские приезжал, но все время дома работал, у него набраны ученики зфтш, они ему написывают, он проверяет их работы и дает обратную связь.) В этом году он поздновато взял "студентов" и что осталось, в следующем хочет успеть и забрать ребят из тех.лицея.) В отпуске собирается с какими-то друзьями к каким-то друзьям в Омск и Красноярск (почему-то?), а в конце июля приедет на месяц домой.

Какие молодцы! И старший такой активный, не смотри что интроверт.

В преподавании себя видит? В науке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
41 минуту назад, Rubashka сказал:

В преподавании себя видит? В науке?

В мирное время видел бы в науке и, наверное, в преподавании тоже, но теперь все слишком сложно... не будет у него отсрочки между магистратурой и аспирантурой (со следующего года меняется система высшего образования) и уехать парням до 30 будет невозможно (с осени реестр), я бы видела его как можно скорее как можно дальше отсюда и никогда обратно, но он слишком домашний, верный, преданный и постоянно скучает по нам и поэтому не сможет, а жаль.

  • Like 1
  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Толстый Лори сказал:

В мирное время видел бы в науке и, наверное, в преподавании тоже, но теперь все слишком сложно... не будет у него отсрочки между магистратурой и аспирантурой (со следующего года меняется система высшего образования) и уехать парням до 30 будет невозможно (с осени реестр), я бы видела его как можно скорее как можно дальше отсюда и никогда обратно, но он слишком домашний, верный, преданный и постоянно скучает по нам и поэтому не сможет, а жаль.

Б - боль

Нет слов 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...