Перейти к публикации

Радости в моей жизни

Поделитесь своей радостью!

len@
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Толстый Лори сказал:

Поздравляю, Катюш! Сеня когда-то тоже именно в январе ездил. Проблема была только взять нужные справки в поликлинике на зимних каникулах) а так положительных впечатлений была куча. Вашим, раз компания, наверное, и сопровождающего дадут? Мой был один, пришлось совсем самому лететь.

нет не дадут, в прошлом году было от области кажется 8 человек, летели сами. Из Пскова прямым рейсом до Сочи 1 января, там их встречали, а оттуда через Питер, мы скидывались и одна из мам встречала в аэропорту и сопровождала до Пскова.

 

а про справки не так страшно оказывается, в прошлом году еще и тест на ковид был))) норм успели.

 

Изменено пользователем Театралка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая шикарная ёлка! Мы обычно искусственную всегда ставим, живая осыпается((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SvetaMilkh сказал:

Какая шикарная ёлка! Мы обычно искусственную всегда ставим, живая осыпается((

Ну и пусть осыпается, пахнет-то как! И у живой ёлки есть огромный плюс: её не надо хранить где-то оставшиеся 11 месяцев. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я :rofl:

8 минут до рождественских каникул!!! Чёт я реально устала, слишком насыщенный год у нас получился. Буду 10 дней спать до обеда, встречаться с друзьями, в бассик с коротышками схожу *мечтательно закатывает глаза*

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я вчера сводила младшего в кружок и особенно заценила, что мы на дистанционке, и не нужно каждый день ходить в школу по этому сплошному ледяному катку под дождем.) А дистанционка проходит прекрасно. Гугл-класс под запретом, зум под запретом, задания прикреплять некуда и дети просто получили свою домашнюю работу, которую получили все равно, если бы в школу ходили. Делать можно в любое время, сдавать после каникул. Мелкий отдохнул, отоспался и снова начал играть в игрушки.)

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже  порадоваться. Мы  подтвердили  аккредитацию,  можно выдохнуть,   расслабиться  и  начинать  готовиться к новому году) Устала жутко, в этот раз все происходило на удаленке. Снимали видосики с нашей работой по тех заданию.  Сканили  и отправляли кучу документов (а  их   ооочень много) Главная  часть  происходила  в прямой трансляции.  Задание мне  для  прямой трансляции попалось с хитрецой) Отбирать  пробы на хлор,  но  самый прикол,  что  делать его нужно непосредственно на месте,  запрос стоял как "отобрать на месте  потенциального заказчика", а значит  просто отобать - мало,  и нужно показать  сам процесс. И я, плин,  с  двумя чемоданами реактивов,  посуды,  вспомогательных средств поехала на квартиру типа  к тому самому  потенциальному заказчику   с мыслями,  какие они же все таки извращенцы  и как бы ничего не забыть,  не разбить и не   лохануться. Зато  усилия не пропали даром,  проверяющие заценили технику исполнения в прямом эфире:curtsey: 

 

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз жалости я не вызываю, коллективное сострадание на меня не распространяется, буду хвастаться :rofl: Муж мне на новый год билеты на концерт Скорпионс в Таллине подарил. Это я смогу петь "тэээээйк ми ту зе меджик оф зе момент он э глоооори найт", стоя (на самом деле сидя и с бокалом коктейля в руках :562108:) прямо перед ними самими (визжит в восторге), а не под кассету, которую потом назад отматываешь карандашом, чтобы сэкономить батарейки в плеере. 

И я поймала на сайте авиакомпании билеты на прямой рейс в июле Таллин - Венеция за 170 евро на всю семью в обе стороны. 

Лето обещает быть классным! Даже сегодняшние -11 на градуснике воспринимаются спокойнее :girl_pinkglassesf:

Изменено пользователем Natenka
  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Natenka сказал:

Раз жалости я не вызываю

сейчас очень много агрессии, которая не первична, а вторична. причина - страх.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Natenka сказал:

Раз жалости я не вызываю,

Смотрю, кто-то плохо ходил на тренировки и уже забыл монументальное тренерское «Жалость - низкое чувство». 😀😀😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Natuska сказал:

Смотрю, кто-то плохо ходил на тренировки и уже забыл монументальное тренерское «Жалость - низкое чувство». 😀😀😀

Я не то, что забыла, я в принципе такого не помню. Меня вполне себе жалели все тренера. Особенно Игорь Владимирович после того, как два часа искал меня в лесу, где я заблудилась на соревнованиях по ориентированию 🤣 

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...