Перейти к публикации

Радости в моей жизни

Поделитесь своей радостью!

len@
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Letta сказал:

Весны, видишь ли, захотели)) У меня по традиции елка убирается где-то между 23 февраля и 8 марта) Вот чучело Масленицы сожгем 6 марта, настроюсь на нужный лад, елку и гирлянды разберу, и будем весну ждать. 

Искусственная? 

Мы в этом году поставили живую. Но не просто купили/срубили, а выкопали на хуторе у знакомого с корнями. Стоит в огромном ведре. Думали, что так она продержится дольше, чем срубленная, мне уже в конце ноября новогоднего настроения хотелось. А она не просто продержалась уже почти 2 месяца, расти начала! Сантиметров 15 на макушке зелененьких иголочек прибавилось. В потолок теперь упирается. И что с ней делать, не понятно. Сдать нельзя, выбросить жалко, обратно везти тяжело, да и как молоденькие иголочки на мороз выносить. Ходим, думаем, смеёмся. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, второй год искусственная. Я раньше по работе с лесным хозяйством связана была. Всегда к Новому году сосну привозили, пушистую, под потолок. Но не просто в лесу рубили ради потехи. А выбирали из тех деревьев, что попадали под рубку при очищении площадей лесопитомника. Так, зная всю специфику лесовосстановления, рука бы не поднялась. Также до февраля стояла, не осыпаясь, но в специальной подставке, чтобы поливать можно было. Сейчас на заднем дворе дачи самосевом выросло несколько сосенок. Нужно рубить, но они маленькие пока, чуть выше пояса. Жду, когда подрастут) 

 

Изменено пользователем Letta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть все идёт своим чередом, в этом году отличная зима: с ватрушка, коньками. Главное чтоб погода не подводила. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ollga60 сказал:

Я кайфую по утрам, так как работаю дома

А не скучно дома работать? Нормально без трепа с коллегами? И удаётся работать без отвлеканий на домашние дела? У меня иногда из-за соплей мелочи случаются дни в домашнем офисе, я под вечер выжата как лимон, и спина болит: вроде шла чай себе сделать, а по пути стиралку и пылесос запустила. А на работе посидела бы с начальством болтая. На обеде в офисе урок языковых курсов послушаю, на обеде дома - полы помою. Потом сын придёт со школы: ооо, раз мама дома, помоги с уроками. 🤦‍♀️ Ну на фиг, на работе лучше 😄

Изменено пользователем Natenka
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо:))

Изменено пользователем Ollga60
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2021 в 10:21, Тетушка Полли сказал:

Думаю, не раньше января, это точно

Видно, что во всю устраиваетесь и работа в самом разгаре, но всё же когда приблизительно? :) Ходим вокруг и облизываемся, что вот-вот зайдём к вам.:562108:

SJ5ByJ3plGQ.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=b460b0bf9f4565c13ba52627ab1f6ea4&type=album

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Не раньше февраля, это точно, хаха))) Серьезно, понятия не имею, когда мы откроемся. Девочки в обслуживании уже почти все расставили, всякие мелочи выползают (типа дикой нехватки места под книги, как видно из фото))) Мероприятия вообще не знаю, когда сможем провести, надеялись, что Ночь Гарри Поттера проведем, но нет, перенесем на попозже(( Музей еще тоже очень далек от открытия.... Так что сами не знаем, жестких распоряжений открыться пока не поступало сверху...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Тетушка Полли сказал:

Не раньше февраля, это точно, хаха))) Серьезно, понятия не имею, когда мы откроемся. Девочки в обслуживании уже почти все расставили, всякие мелочи выползают (типа дикой нехватки места под книги, как видно из фото))) Мероприятия вообще не знаю, когда сможем провести, надеялись, что Ночь Гарри Поттера проведем, но нет, перенесем на попозже(( Музей еще тоже очень далек от открытия.... Так что сами не знаем, жестких распоряжений открыться пока не поступало сверху...

Псковская областная библиотека для детей и юношества имени Вениамина Каверина переедет в здание «Дом губернатора» XIX века в Пскове в апреле. Об этом сообщила председатель комитета по культуре Псковской области Ольга Тимофеева в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) 28 января.

 

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюся сказал:

в апреле.

Это слышится как: "скоро весна..." а дальше эхом: "а там и лето..."

^_^ когда за окном ещё снега до фига.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тучка сказал:

Это слышится как: "скоро весна..." а дальше эхом: "а там и лето..."

^_^ когда за окном ещё снега до фига.

Всё равно мысль, что до весны, пусть и календарной только, осталось 29 дней, очень радует главное сегодня в окно не смотреть 😉

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Natenka сказал:

Всё равно мысль, что до весны, пусть и календарной только, осталось 29 дней, очень радует главное сегодня в окно не смотреть 😉

"Нет. Нет. Нет. Нет. Мы хотим сегодня!

Нет. Нет. Нет. Нет. Мы хотим сейчас..."😉(с)

Конечно, очень радует, считаем дни, жду раннюю весну.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не  хочу весну)  зима в этом году приятная и еще я полюбила кататься на коньках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...