Перейти к публикации

Радости в моей жизни

Поделитесь своей радостью!

len@
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Меня так муж научил гречку варить.... теперь только я ее и варю. :lol:  и блины кстати тоже он меня научил жарить, хоть сам их почти и не ест раз, в год по завету ))) Моя старшенькая пока с энтузиазмом подходит яйца жарить, к остальному что то интереса не проявляет, разве что только к выпечке, с тестом побаловаться )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.06.2019 в 11:56, cherepaha сказал:

будильник выключен, а дети по утрам не отключаются ;)

дети изолированы от меня на даче, седня я выыыыыыспалась) 

проснулась в пол-12, щастье

господи, как хорошо дома одной!

муж на работе, дети на даче, я даже посуду мыть не буду. потому что все равно завтра должны горячую воду включить - опять щастье будет

  • Like 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я рада! Поймала  билеты на самолет с очень хорошей скидкой, нашла апартаменты у  моря ))) Я молодец :connie_girl_cleanglasses::girl_dance: Жду отпуск! В этом году базовые расходы на билеты, жилье и машину получились меньше чем в прошлом ))) 

  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lenchik сказал:

Как же я рада! Поймала  билеты на самолет с очень хорошей скидкой, нашла апартаменты у  моря ))) Я молодец :connie_girl_cleanglasses::girl_dance: Жду отпуск! В этом году базовые расходы на билеты, жилье и машину получились меньше чем в прошлом ))) 

Круто !! ))) Сэкономил - считай заработал !! )))

Куда именно к морю летим ? Сколько стоит ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, VoRoNa сказал:

Круто !! ))) Сэкономил - считай заработал !! )))

Куда именно к морю летим ? Сколько стоит ? ))

Кипр )))

Билеты на четверых в оба конца 48.000 руб вышли. Парковка около аэропорта и аренда машины на Кипре на 2 недели 10.000. Апартаменты с кухней в комплексе с бассейнами  на берегу моря (10 дней) + апартаменты с кухней в в другом комплексе в другой части Кипра, с бассейнами и с горками, но метров 500 до моря через дорогу (5 дней) - 40.000.

Остальные траты - сколько проедим и прогуляем. В прошлом году не ужимаясь потратили около 70.000.

Так нам намного выгоднее путешествовать. Сначала как всегда смотрела отели на "все включено", если нам нравится, то ценник в районе 250 на 12 дней.  Поэтому уже 3 год сама конструирую отдых.

  • Like 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вапще молодец! че за машина? расскажи про самолет, где поймала такие недорогие билеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и в прошлом году, месяца 2 просматривала лоукостеры каждый день. Снова выгодней получился визаир . Когда цена упала до 60 тыс хотели уже покупать, но отложили до утра, а утром случайно решила в 7 утра посмотреть, а там бац - 10 билетов по самой низкой цене. Сразу выкупили их. Летим из Вильнюса. Был вариант из Риги аирболтиком, но на десятку дороже и возврат через 12 дней.

Стоянка в аэропорту дорогая, но в 5 минутах ходьбы есть охраняемая в 3 раза дешевле (это я уже читала разные блоги путешественников, спасибо им))) . На Кипре берем маленькую машинку типа опель корса, обязательно с кондеем (бронируем тоже через сайт). Там улочки узкие, парковаться проблемно, да и на дорогах в городках тесно. Один раз сэкономили, взяли без кондея. Просто невозможно. Машина раскаленная, открытые окна все равно, что феном в лицо.

Жилье через айрнбнб. Если кто захочет там забронировать жилье, то напишите мне ))). А скину приглашение. Вам по приглашению будет скидка на первую поездку 2100 руб, а мне бонус за друга ))

  • Like 10
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще зачётно !!! :good:Когда уже летите ?

17 часов назад, Lenchik сказал:

Как и в прошлом году, месяца 2 просматривала лоукостеры каждый день. Снова выгодней получился визаир . Когда цена упала до 60 тыс хотели уже покупать, но отложили до утра, а утром случайно решила в 7 утра посмотреть, а там бац - 10 билетов по самой низкой цене. Сразу выкупили их. Летим из Вильнюса. Был вариант из Риги аирболтиком, но на десятку дороже и возврат через 12 дней.

Стоянка в аэропорту дорогая, но в 5 минутах ходьбы есть охраняемая в 3 раза дешевле (это я уже читала разные блоги путешественников, спасибо им))) . На Кипре берем маленькую машинку типа опель корса, обязательно с кондеем (бронируем тоже через сайт). Там улочки узкие, парковаться проблемно, да и на дорогах в городках тесно. Один раз сэкономили, взяли без кондея. Просто невозможно. Машина раскаленная, открытые окна все равно, что феном в лицо.

Жилье через айрнбнб. Если кто захочет там забронировать жилье, то напишите мне ))). А скину приглашение. Вам по приглашению будет скидка на первую поездку 2100 руб, а мне бонус за друга ))

 

Изменено пользователем VoRoNa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно у вас сложилось! Хорошо отдохнуть!

Мы в ближайший понедельник в путешествие)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...