Перейти к публикации

Радости в моей жизни

Поделитесь своей радостью!

len@
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Я уже писала, что если просыпается муж, я не слышу. Вот сегодня он проснулся в 4 утра, я вообще не в курсе была. 

А вот детей я слышу :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

Я тоже слышу и мамино чутье работает, когда например что то громыхнуло не понятное, а вот когда все тихо и играют мультики я могу отключиться и проспать еще часа два спокойно 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, <Александра> сказал:

 я могу отключиться и проспать еще часа два спокойно 

Я бы тоже с довольствием поспала. И обычно часик могу поспать, но вот эта картинка прям про наших детей :rofl:

127C6645-C135-454F-99F3-98F6A48D6208.jpeg

  • Like 3
  • Ха-ха 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Шарики / хлопья с молоком не прокатят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, <Александра> сказал:

Шарики / хлопья с молоком не прокатят? 

Они меня уже достали с этой едой. :fp:

Утром едят только овсянку и яйца, но только жареные или омлет. 

Старший-то ничего, он и посидеть может и почитать, но младший сразу всех оповещает, что он голодный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ты очень добрая.) Если бы меня дети будили из-за жареных яиц, ух, я бы им нажарила за раз 50 этих яиц и заставила бы съесть - больше бы не будили.) Будилки - мой самый сильный триггер с тех пор как родилась плохо и чутко спящая старшенькая.

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я как Лори) я так бы нажарила ,что мало бы не показалось) я очень сильно стала охранять свое пространство, в том числе и от детей, когда мне это необходимо 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно у Наташи мелкий, но Вероникины и меня удивляют. Как-то дети писали "Правила нашего дома", и первым пунктом они написали "Не будить маму до 9-30" ))))

Но у нас мама в будни встает в 6-15, и если бы дети меня разбудили бы в выходные в 7 готовить им завтрак, то выходной перестал бы быть томным )))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкая всегда встаёт рано. Но если я встать не в состоянии, не будит. Может мультики себе включить тихонько. Но она и завтракать сразу не хочет обычно. А при желании себе бутерброд с сыром сделать может)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои меня не будят специально,  я им разрешаю в контакте сидеть и в игры играть, пока я сплю, так что они заинтересованы в моем качественном сне) Правда я могу от  шебуршений их проснуться, ну и дальше вырубиться. А когда муж не в командировке, то еще  лучше. Он еще им завтрак приготовит)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу сюда, но лицо будет :girl_cray3:

Блины получаются всё лучше и лучше.

 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время научила блины делать мужа и младшего сына  /а научить у меня получается даже тому,что сама не очень умею делать))) /.  Теперь, если что, они и пекут))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...