Перейти к публикации

Радости в моей жизни

Поделитесь своей радостью!

len@
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

ах, я думала годик вы будете рядышком. но и в центре тоже прекрасно, одно погулять можно в выходной (не летом)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетушка Полли
1 час назад, Тучка сказал:

А куда? Неужели в Каверинку?

Туда, в родимую))

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Тетушка Полли сказал:

Туда, в родимую))

Как здорово, я очень рада и за вас и за библиотеку и за детей. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отхватила билеты в мае на ДР в Крым по 888:)) Что то в этом году планы на отдых в следующем год быстро нарисовались: Сочи в сентябре и Крым в мае 2022. Осталось надеяться что жесткий карантин нас не накроет.

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ollga60 сказал:

Осталось надеяться что жесткий карантин нас не накроет.

Я тоже надеюсь, хоть никуда и не собираюсь.

но у нас ещё не вводили ковидогриппоорзшного карантина 🤦‍♀️  Это мой страх. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавлю жаркие баталии о прививках, похвастаюсь. Я в прошлом году была хорошей девочкой и дед Мороз подарил мне классную сушилку для фруктов. Боооожечки, какая же вкуснятина получается! Пастила на фото не попала, потому что она и в банки не попадает, из сушилки сразу в рты перемещается. IMG_20211231_180434.thumb.jpg.5a158a8c4ea4cfc2a2677c24e30a1ab3.jpg

IMG_20220110_193157.jpg

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P. S. А что там с электричеством у вас жесть какую- то рассказывают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, B0052 сказал:

P. S. А что там с электричеством у вас жесть какую- то рассказывают? 

Ну да, жесть. Народ в бубны бьёт от паники. Мы в ноябре заплатили как обычно 25 евро, в декабре 40. В январе счёт, наверное, около 50 придёт. Но государство сразу придумало программу компенсации расходов на электричество тем семьям, у кого невысокий доход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ничему не радуется? Попробую каплю позитива внести в пандемийное депрессивно/агрессивное общение 🤣

Я сегодня выйду с работы, а на улице будет светло. Минуток 5 всего, но будет! Первый лучик надежды, что эта зима закончится когда-нибудь! Чёт в этом году, как никогда, тяжело зимуется 🤷‍♀️

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Natenka сказал:

Никто ничему не радуется? Попробую каплю позитива внести в пандемийное депрессивно/агрессивное общение 🤣

Я сегодня выйду с работы, а на улице будет светло. Минуток 5 всего, но будет! Первый лучик надежды, что эта зима закончится когда-нибудь! Чёт в этом году, как никогда, тяжело зимуется 🤷‍♀️

вчера обратила внимание на это. стою на остановке, думаю: небо какое-то темноватое, как пасмурное. ой! не пасмурное, это же светлеет! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Natenka сказал:

Никто ничему не радуется? Попробую каплю позитива внести в пандемийное депрессивно/агрессивное общение 🤣

Я сегодня выйду с работы, а на улице будет светло. Минуток 5 всего, но будет! Первый лучик надежды, что эта зима закончится когда-нибудь! Чёт в этом году, как никогда, тяжело зимуется 🤷‍♀️

так ето у вас время другое, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sista сказал:

так ето у вас время другое, да

Нет разницы, мы заканчиваем работать в то же время, что и вы. В одну минуту, просто у вас в этот момент часы показывают 6, а у нас 5. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...