Перейти к публикации

Радости в моей жизни

Поделитесь своей радостью!

len@
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, кицунэ сказал:

муж  приехал)

Ржу (с некой завистью)

Мой когда вернулся в прошлый раз, привез два батончика типа Марса. Вот это надо было фоткать :lol: по ним, похоже, сначала ходили, а потом сели на них ))

  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Natuska сказал:

Ржу (с некой завистью)

Мой когда вернулся в прошлый раз, привез два батончика типа Марса. Вот это надо было фоткать :lol: по ним, похоже, сначала ходили, а потом сели на них ))

Так правильно всё))) Это из категории "Лучший твой подарочек - это ты" 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре забирала книги в Лабиринте по новому адресу (у Гуливера) и после написала в поддержку, что они совершенно не подумали о людях из других районов. Сейчас  на почту зашла, написано, что теперь еще на Я.Фабрициуса открыли пункт выдачи.

Я в шоке, что так быстро рассмотрена моя претензия  :blink::good: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне пришло такое письмо. Причем со словами "рядом с вами", хотя живу как раз около Гулливера, а не на Фабрициуса. А про Гулливер письмо не присылали.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, Фабрициуса ближний свет) мне тоже пришло уведомление с такой   формулировкой "теперь рядом с вами'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eugenia сказал:

В сентябре забирала книги в Лабиринте по новому адресу (у Гуливера) и после написала в поддержку, что они совершенно не подумали о людях из других районов. Сейчас  на почту зашла, написано, что теперь еще на Я.Фабрициуса открыли пункт выдачи.

Я в шоке, что так быстро рассмотрена моя претензия  :blink::good: 

Женя, мне в конце августа в пункте самовывоза уже говорили, что скоро откроют еще пару пунктов. Про район вокзала говорили и про Труда. Еще мужчина в очереди со  мной стоял и говорил, что не думал, что Псков такой читающий город.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет на Труда, то это еще лучше! А то я уже решила, что это не мой магазин, так как чтоб добраться до Гулливера от нас очень много времени убить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Долли сказал:

О да, Фабрициуса ближний свет) мне тоже пришло уведомление с такой   формулировкой "теперь рядом с вами'

А как было удобно на рижском! :girl_sigh: 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, VoRoNa сказал:

Поделюсь и я радостным событием ))) Хоть что то хорошее за последнее время произошло а то одно горе сплошное было... 

Мы оформили ипотеку. Наш дом строится и мы наблюдаем за ним каждый день  ))) Совсем скоро начнутся хлопоты по ремонту и дизайну квартиры))) Как же я рада что у нашей семьи теперь есть своё жильё, что не надо теперь бегать по частным хатам!!

таки наконец-то! у ваороны свое гнездо! и Лёша рукастый, как наделает вам всякого :264302:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, VoRoNa сказал:

Совсем скоро начнутся хлопоты по ремонту и дизайну квартиры)))

Поздравляю! 

Первым делом, небось, плиту поставите? ))

  • Ха-ха 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Натуська, пять баллов :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...