Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

что там с трудовыми книжками в следующем году? все на работах пишут заявление на электронные трудовые или заявление на ведение трудовой в электронном и бумажном виде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела Кинезиологические упражнения для детей :fp:

тот случай, когда тебе 40, а ты не а состоянии сделать упражнение «ухо-нос». Я могу одной рукой стучать по голове, а второй гладить живот по часовой стрелке, но это элементарное «возьмитесь правой рукой за нос, а левой за правое ухо, а теперь через хлопок схватитесь левой рукой за нос, а правой - за левое ухо»... мой мозг отказывается со мной сотрудничать (((

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natuska сказал:

Сейчас посмотрела Кинезиологические упражнения для детей :fp:

тот случай, когда тебе 40, а ты не а состоянии сделать упражнение «ухо-нос». Я могу одной рукой стучать по голове, а второй гладить живот по часовой стрелке, но это элементарное «возьмитесь правой рукой за нос, а левой за правое ухо, а теперь через хлопок схватитесь левой рукой за нос, а правой - за левое ухо»... мой мозг отказывается со мной сотрудничать (((

Я тренировалась какое-то время, прежде чем детям показать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нюся сказал:

что там с трудовыми книжками в следующем году? все на работах пишут заявление на электронные трудовые или заявление на ведение трудовой в электронном и бумажном виде?

я на работе писала , чтобы бумажную пока не выкидывали, мне в отделе кадров сказали, что большинство пока оставляют.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, XY.Ленчик сказал:

я на работе писала , чтобы бумажную пока не выкидывали, мне в отделе кадров сказали, что большинство пока оставляют.

у нас так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Пока в России живёт и здравствует принцип "без бумажки-ты какашка" о каких электронных книжках речь)))

  • Like 2
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, АлекСандрочка сказал:

Пока в России живёт и здравствует принцип "без бумажки-ты какашка" о каких электронных книжках речь)))

я с такими же словами подписывала 

какой там следующий шажок в будущее? электронные медкарты?

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Нюся сказал:

какой там следующий шажок в будущее? электронные медкарты?

Навеяло ))

пошла во взрослую поликлинику, на приеме дали беленький листочек с надписью «10.11.20 перевязка хирург 10:00-10:30». Вхожу.. «

- А где листочек?

- Не знаю, в кармане наверное...

-А для кого, вы думаете, мы их даём?

- Для пациентов, чтоб дату и время не перепутали.

Оказывается, они эти бумажки складывают в стопочки и считают, сколько людей прошло. При этом точно висит запись на сайте К-врачу, но на другое время, которую они снимают после посещения. 

Какие электронные документы? У нас даже такие простые вещи дублируются бумажками.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Natuska сказал:

Какие электронные документы? У нас даже такие простые вещи дублируются бумажками.

Справедливости ради замечу, что в странах, где электронный документооборот действительно работает, всё равно некоторые вещи дублируются. Например, прививки детей записываются в сертификат. И у социальных служб есть "папочки" на семьи, которые они курьируют. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Нюся сказал:

что там с трудовыми книжками в следующем году? все на работах пишут заявление на электронные трудовые или заявление на ведение трудовой в электронном и бумажном виде?

Как раз вчера ходила писала заявление разрешение на ведение электронной трудовой. Сказали, что до конца года могу прийти и написать заявление только на электронный вариант. Я отказалась и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не поняла, какой вариант выбрала, но я и проблем не вижу. Весь мой стаж уже есть в электронном виде у ПФ, сколько взносов, столько и стажа. Так что не думаю, что мне бумажная трудовая понадобится 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Natuska сказал:

Какие электронные документы? У нас даже такие простые вещи дублируются бумажками.

боль моя)  я на работе столько журналов  заполняю, на каждый  дрыг)

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...