Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Божья коровка сказал:

 

кстати может от телефона еще зависит? как вариант.. 

Да, ну... Беспроводные наушники отлично ловят по всей квартире. Это часы такие дурацкие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2020 в 07:09, Ракета сказал:

Не понимаю подобных споров, когда один практик, а другой теоретик.

Это как "Да говно эти ваши айфоны!"

PS  У меня айфона не было, нет и не будет))

Эмм, к чему коммент-то был? И где спор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Annik сказал:

Эмм, к чему коммент-то был? И где спор?

Кто хотел, тот понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
4 часа назад, Plusha сказал:

Да, ну... Беспроводные наушники отлично ловят по всей квартире. Это часы такие дурацкие 

тогда да )

ну как вариант- можно же отключить оповещение о разрыве связи.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Картинка в тему про умные часики)

1305278543_.jpg.b070c07c2dac0dc73825f98b5519fb76.jpg

 

  • Like 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети, приколисты плин:crazy:

вчера перед сном  намазали унитаз  "фековыми какашками" (как выразилась  старшенькая) и  ждали когда я увижу. И еще так  весело "мама,  ну кааак, все нормально, хи-хи-хи?" Сегодня  со школы  вернется и  юморить буду я, а они   уборку в ванной делать)

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная информация для многодетных семей по выделению земельных участков в Борисовичах https://pln-pskov.ru/npsk/395882.html

  • Like 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, всего-то 8 лет прошло...

спасибо за ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Маняшенька сказал:

хм, всего-то 8 лет прошло...

спасибо за ссылку

Почти 7,5 лет. За это время старшие дети совершеннолетними стали) Летом были двести семьдесят какие-то. Хотела сейчас очередь уточнить: телефон, данный в статье, " отключён за неуплату", по другому номеру скидывают) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дозвонилась по номеру 299995, сказали, что если становились ещё на Петровской 28, то звонить по номеру 565158, он постоянно занят. Letta, если дозвонитесь, напишите, что вам скажут, просто я слышала, что если до совершеннолетия старшего из детей, участок не успели получить, то уже и не получишь, они снимают с очереди, так как якобы семья перестала быть многодетной. У меня ещё есть в запасе пара лет, но так как они дают участки, можно и не дождаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мальва сказал:

Я дозвонилась по номеру 299995, сказали, что если становились ещё на Петровской 28, то звонить по номеру 565158, он постоянно занят. Letta, если дозвонитесь, напишите, что вам скажут, просто я слышала, что если до совершеннолетия старшего из детей, участок не успели получить, то уже и не получишь, они снимают с очереди, так как якобы семья перестала быть многодетной. У меня ещё есть в запасе пара лет, но так как они дают участки, можно и не дождаться.

Я уточняла уже. Когда старшему 18 исполнилось. Право на участок не теряется. И летом мне через госуслуги официально на запрос отвечали. 

Изменено пользователем Letta
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, информацию от официальных органов сейчас проще через интернет-приёмную администрации получить, чем дозвониться по телефону. Мне летом оперативно ответили. А до этого пару недель пыталась дозвониться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...