Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения


да ну,  обычная  летняя погода для наших краев)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз, мы все выбираем трюк.самокат, какой марки брать? Чтобы высота руля для ребенка ростом от 140 см самая оптимальная была.Нужны реальные отзывы,чьи дети уже не один год катаются. В инете отзывы есть,какие рекомендуют, но этих марок нет в наличии. 

Изменено пользователем Fear
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, ездил кто-нибудь купаться на карьеры в Ваулино? Где они там, как добраться, подскажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мутная вода, но теплая, много соседей таких: тынц-тынц, мат-перемат. но близко к городу и полицаи не топчутся. с развязки поворот налево до желтого указателя, через ворота направо и сразу налево. в пески не заройтесь

Изменено пользователем Sista
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, что это место бывшей свалки и нечего там делать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концлагерь был, но не знаю на том же месте или нет. Скорее всего нет. А в месте где купаются просто брали и берут песок. Навряд ли сначала мусор засыпали а потом стали добывать песок

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне для чего в школу просят справку о подтверждении прописки, если в паспорте есть прописка? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ракета сказал:

Объясните мне для чего в школу просят справку о подтверждении прописки, если в паспорте есть прописка? 

 

Быть может потому что может быть отдельно временная регистрация по другому адресу, а в паспорте она не отображается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личном деле была старая справка о составе семьи, где видна прописка учащегося. Теперь просят принести новую :girl_sigh:. Есть же паспорт с пропиской, для чего мудрить? Других не просили, это нам так повезло. Мне жалко своего времени, на это дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Чудика
4 часа назад, Ракета сказал:

В личном деле была старая справка о составе семьи, где видна прописка учащегося. Теперь просят принести новую :girl_sigh:. Есть же паспорт с пропиской, для чего мудрить? Других не просили, это нам так повезло. Мне жалко своего времени, на это дело. 

Паспорт ребенка? Может вы в разных местах прописаны.

Я отдавала копию справки о прописке, которая с красной печатью. Не просят больше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...