Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

просто у вас не было очень сильного стресса. Или было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, смерть мамы достаточно сильный стресс, чтоб иметь представление о своих реакция? Или незначительный? Какой стресс в принципе можно считать сильным? 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Чудика

У моей крестной любой стресс - это отсутствие аппетита. Хоть небольшой, хоть большой. У меня - наоборот, ем и ем. Или я такая нечувствительная, что любые потрясения как слону дробина?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут немножко не в тему. Хотя, может и в тему. У меня и про стресс, и про трусы. 

У меня стресс от того, что не могу трусы на ребенка купить. Везде трусы максимум на 146. Где брать трусы на ребенка следующего размера?

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше трусы не положены

43 минуты назад, Светланочка сказал:

Как начать спокойнее ко всему относится?

спорт(

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Titanik сказал:

Я тут немножко не в тему. Хотя, может и в тему. У меня и про стресс, и про трусы. 

У меня стресс от того, что не могу трусы на ребенка купить. Везде трусы максимум на 146. Где брать трусы на ребенка следующего размера?

вилдберис говорит что трусов 152 и больше - вагон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ЭмЧе сказал:

Даша, смерть мамы достаточно сильный стресс, чтоб иметь представление о своих реакция? Или незначительный? Какой стресс в принципе можно считать сильным? 

не буду, пожалуй, отвечать, чтоб никого не обидеть)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюся сказал:

вилдберис говорит что трусов 152 и больше - вагон

Я хочу прийти в магазин и купить. А то мои уезжают через неделю. Мало ли не успеют дойти. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Titanik сказал:

Я хочу прийти в магазин и купить. А то мои уезжают через неделю. Мало ли не успеют дойти. 

В общем себе и мелкой я нашла в маленьком принце, в империале 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
1 час назад, Светланочка сказал:

Девочки, вопрос про стрессы. Как начать спокойнее ко всему относится? У меня мои все переживания выливаются в недосыпания от лишних мыслей и, как следствие, жуткие мигрени по несколько дней. Когда сплю нормально и не нервничаю, редко, когда голова начинает болеть. И еще волосы лезут сильно, это взаимосвязано может быть или это просто лысеющая старость подбирается?.. Но ем как обычно +-, в принципе, видимо, не сильные стрессы, как тут только написали... но чувствую отвратно себя

128709485_.jpg.c70d5263901774f4d409f04e6eeb2a73.jpg

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
1 час назад, Мама Чудика сказал:

У моей крестной любой стресс - это отсутствие аппетита. Хоть небольшой, хоть большой. У меня - наоборот, ем и ем. Или я такая нечувствительная, что любые потрясения как слону дробина?

Кто-то от стресса курит, кто-то пьет, кто-то чешется, кто-то жрет, кто-то тошнится, кто-то спит, кто-то качается. кто-то уходит в работу - только вы можете определить, сильный или не очень у вас стресс и отслеживать свои индивидуальные реакции и решать, что вам с этим делать.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Titanik сказал:

Я хочу прийти в магазин и купить. А то мои уезжают через неделю. Мало ли не успеют дойти. 

Посмотри в Sinsay

во фьерде. Бюджетненько  и качество приемлемое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...