Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

В нынешних условиях акция «Пирожок в подарок» была бы актуальнее. 

А про пирожки ни слова 🙁 ручку я могу и свою принести, а вот столовскую булочку с сахаром я такую не испеку 🤣

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие чудные погоды стоят, что у меня бачок в туалете вспотел. на пол лужица натекла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с  фильтров  уже не первый день капает конденсат

Изменено пользователем кицунэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как ещё бывает.

https://vk.com/pskovprovince?z=photo-58348772_457240758%2Fwall-58348772_5981

ПФР осуществляет дополнительную выплату волонтерам и другим гражданам, которые взяли под опеку нетрудоспособных граждан в период с апреля по июнь 2020 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.04.2020 в 00:07, Lady-cat сказал:

Я все читаю ваши коменты по поводу коммуналки и одного не могу, понять как вы умудряетесь экономить на электричестве?? у меня в месяц уходит от 1000 руб до 1300 руб. 

 

У меня 700р максимум

Это с учётом что два компа не выключаются, свет как минимум горит всю ночь в ванной и пол ночи на кухне, постоянно работает стиралка и у нас электрическая плита, духовка.... А ну телик весь день включен, холодильник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка
2 часа назад, Solana сказал:

У меня 700р максимум

Это с учётом что два компа не выключаются, свет как минимум горит всю ночь в ванной и пол ночи на кухне, постоянно работает стиралка и у нас электрическая плита, духовка.... А ну телик весь день включен, холодильник

В домах с эл.плитами тариф на электричество ниже, вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светланочка сказал:

В домах с эл.плитами тариф на электричество ниже, вроде...

Точно дешевле, у нас с дашей 3.3р

Надо не по деньгам сравнивать, а киловатты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

У нас газовая плита, выходит 700-900 рублей в месяц. Комп всегда врублен, в прихожке на ночь светильник включен постоянно. Ну и тлф вечно на зарядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что в Питере библиотека им. Лермонтова открывается, но работать будут «по записи». Для сдачи книг запись не нужна.

Поскакала сразу на страницу нашей библиотеки на Юбилейной. Тишина ((( а так хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Natuska сказал:

Прочитала, что в Питере библиотека им. Лермонтова открывается, но работать будут «по записи». Для сдачи книг запись не нужна.

Поскакала сразу на страницу нашей библиотеки на Юбилейной. Тишина ((( а так хотелось.

Мы сами ждем завтра, у губера очередное совещание, но точно скажу что большинство до 1 не откроется так как там избирательные участки и на Юбилейной и на Конной (((

3 часа назад, Natuska сказал:

 

 

По сикрету скажу что со школьными списками по предворительной записи работает центр детского чтения

Изменено пользователем Театралка
  • Спасибо! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли
1 час назад, Театралка сказал:

По сикрету скажу что со школьными списками по предворительной записи работает центр детского чтения

Катя, а они официально так работают или по доброте душевной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Театралка сказал:

 

По сикрету скажу что со школьными списками по предворительной записи работает центр детского чтения

Спасибо! Это им надо позвонить, сказать что нужно и они сами подберут и скажут когда подойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...