Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Nаtаli сказал:

Конечно есть, а как же вкусняшки из школьной столовой?

а она щас работает когда каникулы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нюся сказал:

а она щас работает когда каникулы?

Может ради такого великого события будет работать, я очень надеюсь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natenka сказал:

А есть смысл идти? Мне кажется, это голосование априори выглядит следующим образом: Вы не против внести поправки в Конституцию? 

- Нет, я не против. 

- Да, я не против. 

Зато потом, ты как настоящий гражданин, проявивший всю свою ответственность, можешь с чистой совестью в политических дебатах  поливать грязью действующую власть отстаивать свою позицию. 

Я пойду. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, railing сказал:

Зато потом, ты как настоящий гражданин, проявивший всю свою ответственность, можешь с чистой совестью в политических дебатах  поливать грязью действующую власть отстаивать свою позицию. 

Я пойду. 

Я так и не осилила документ, за который голосуем, это "статью такую то читать в такой то редакции" ломает мозг. Можно то будет потом ваще рот разявывать несогласным? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда идти? Не дистанционно что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Долли сказал:

А куда идти? Не дистанционно что ли?

Дистанционно только Нижний Новгород и Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Долли сказал:

А куда идти? Не дистанционно что ли?

как обычно, но можно заранее и часть участков по возможности сделают на улице.

голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию состоится 1 июля. Для удобства граждан и снижения риска распространения коронавируса решено открыть участки заранее - с 25 июня. Проголосовать можно не только в помещении участковой комиссии (УИК), но и на дому. Для этого достаточно подать заявление через госуслуги или позвонить в УИК.

во:
Избирательная комиссия Псковской области совместно с администрацией Псковской области прорабатывает вопрос закупки средств индивидуальной защиты для всех членов ТИКов и УИКов, общественных наблюдателей, сотрудников полиции, которые будут обеспечивать общественный порядок на участках, а также для всех участников голосования. Напомним, все, кто придет на участок, чтобы выразить свою позицию по поправкам в Конституцию, будет обеспечен защитной маской, перчатками, индивидуальной ручкой и сможет воспользоваться антисептиком — его наличие будет обеспечено на каждом участке. Все участки будут максимально часто убираться и проветриваться.

Кроме того, рассматривается возможность организации голосования вне помещений для голосования. В случае благоприятных погодных условий на улице, перед входом на участок, будут установлены специальные шатры с избирательными урнами, что позволит минимизировать нахождение людей в помещении.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон оно че, спасибо, Нюся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюся сказал:

как обычно, но можно заранее и часть участков по возможности сделают на улице.

голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию состоится 1 июля. Для удобства граждан и снижения риска распространения коронавируса решено открыть участки заранее - с 25 июня. Проголосовать можно не только в помещении участковой комиссии (УИК), но и на дому. Для этого достаточно подать заявление через госуслуги или позвонить в УИК.

во:
Избирательная комиссия Псковской области совместно с администрацией Псковской области прорабатывает вопрос закупки средств индивидуальной защиты для всех членов ТИКов и УИКов, общественных наблюдателей, сотрудников полиции, которые будут обеспечивать общественный порядок на участках, а также для всех участников голосования. Напомним, все, кто придет на участок, чтобы выразить свою позицию по поправкам в Конституцию, будет обеспечен защитной маской, перчатками, индивидуальной ручкой и сможет воспользоваться антисептиком — его наличие будет обеспечено на каждом участке. Все участки будут максимально часто убираться и проветриваться.

Кроме того, рассматривается возможность организации голосования вне помещений для голосования. В случае благоприятных погодных условий на улице, перед входом на участок, будут установлены специальные шатры с избирательными урнами, что позволит минимизировать нахождение людей в помещении.

бл@ть для медиков защиты до сих пор не хватает, а тут прямо всем только придите, зла не хватает...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...