Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

<Александра>
15 часов назад, Ракета сказал:

Дом и дача разные по стоимости.

Ну Аленка, мне ответила, там дача как некоторые дома стоит, поэтому разница не велика) а для сравнения полезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, <Александра> сказал:

Ну Аленка, мне ответила, там дача как некоторые дома стоит, поэтому разница не велика) а для сравнения полезно

Я мониторила цены на дома два года подряд, утром в обед и вечером)) И сейчас сложно отказаться от этой привычки, нет нет, да посмотрю)) Цены на многие дачи ужасно завышают. Крохотная избушка, а ценник квартиры.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ракета сказал:

Я мониторила цены на дома два года подряд, утром в обед и вечером)) И сейчас сложно отказаться от этой привычки, нет нет, да посмотрю)) Цены на многие дачи ужасно завышают. Крохотная избушка, а ценник квартиры.

Так покупают за эти деньги? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что некоторые объявления висят по много лет, не особо покупают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, можно взять в аренду заброшенную дачу (участки по 6 соток, домики, правда, чаще никакие)...у нас в СНТ даже объявление висит, вроде отдают семьям с детьми, подробностей не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rubashka сказал:

Так покупают за эти деньги? 

Если очень повезёт. Рынок недвижимости просел. Денег у людей меньше и меньше. Годами весят объявления. 

Взять мой старенький домик. Изначально ставили цену 2,2 млн. Ну логично, город, газ, вода. Но желающих не было. Потом скинули до 1,9. Тогда я его и внесла в закладки, такой суммы у меня не было. Даже сгоняла на велике туда, посмотреть, что вокруг твориться и т.п. через полгода цена была 1,6. Я сторговалась до 1,5. Людям деньги были нужны срочно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне информацию по даче. Оль а если не секрет сколько ещё денег пришлось вложить чтоб до ума дом довести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ollga60 сказал:

Можно и мне информацию по даче. Оль а если не секрет сколько ещё денег пришлось вложить чтоб до ума дом довести. 

А он до ума и не доведён)) Денег нет всё сразу сделать. Пока почти приличная одна, самая маленькая комната. Заменила некоторые нужные окна. Чуток мебели купила. Вообще мне даже нравится, что там дух "того" времени, как в детстве у бабушки)) 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Да, до ума доводить это у каждого свое понимание, смотря кто что хочет

Даже не знаешь на какие цены равняться/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, <Александра> сказал:

Да, до ума доводить это у каждого свое понимание, смотря кто что хочет

Даже не знаешь на какие цены ровняться/ 

Да как все. Если время позволяет, ставишь максимум. Никто не звонит по объявлению, не смотрят, значит сбавляй помаленьку. Я когда уже купила и летом там жила, два смотрящих приходили. Объявления на Авито дублируют другие сайты. На Авито уберешь, а на этих левых сайтах нет. Вот ходили смотрящие. А раз соседка привела, знала, что продается, но не в курсе, что уже продали.

Всему есть свой покупатель))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ракета сказал:

А он до ума и не доведён))

у нас также) я правда сразу мужу сказала, чтоб  туалет в первую очередь был нормальный, фиг с ней, красотой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...