Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, cherepaha сказал:

можно подождать до перитонита, например

не может быть связано с овуляцией? не бывали похожие боли раньше?

Знаю боли почечные, с ними не перепутаю (лучше 10 раз пережить схватки),овуляция была недавно, я ее чувствую ,там боль тупая. Боль придатков тоже знакома. Здесь новые боли блин.Бывали резкие боли при невролгии, где угодно,в основном в левой груди, но пол часа и отпускает, вот боль немного моментами похожа на Эту боль. Головокружений, рвоты,темпы нет.  Себя не чувствую больной, поверить во что-то серьезное тоже не могу, хотя 5,5 часов ноет при спокойном состоянии,время от времени, при движениях- резкая боль. При смехе тоже острая боль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

острые боли в животе серьезная причина срочно показаться врачу

желательно хирургу

45 минут назад, Natuska сказал:

меня всё перитонитом пугали (

кагбэ есть чего бояться, лично знаю двоих людей, которые терпели-терпели, потом первый чихнул и потерял сознание прям на улицее, вторая не знаю что, но у нее весь живот в шрамах, как ей брюшную полость мыли

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мама моя так до перитонита дотерпела, еле спасли в своё время.

Скорую обязательно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Fear сказал:

 

Как вы там? Живы? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Афалинна сказал:

Как вы там? Живы? 

Да, ночь прошла тихо,утром где-то чего-то было,но норм,себя идеально чувствую, как пришла на собеседование,села,так снова боли появились. Короче,то есть,то нету,не понимаю, но острых нет, ноющие когда сижу и тихие,и это меня напрягает. Либо да,либо нет. ....от меня люди тоже ответ ждут, хоть и объяснила свою обстановочку,но не люблю я так, когда нет конкретики,а получается,что все в подвешенном состоянии.

Короче,все так навалилось ,как праздники прошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации мне бы было самой спокойней уже показаться хирургу: если действительно аппендицит, то чего тянуть; а нет, так нет, пошла домой дальше думать.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И помимо аппендицита есть ряд неотложных состояний. Если боль не проходит, кнч, надо к Врачу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, legent сказал:

В такой ситуации мне бы было самой спокойней уже показаться хирургу: если действительно аппендицит, то чего тянуть; а нет, так нет, пошла домой дальше думать.

Едет скорая,

хирург работал в пол-ке 2 с 9 до 13 часов,завтрашнего дня уже очково ждать, т.к.темпа с 5 часов 37,1. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явных признаков на ап-т  не обнаружилось, но что-то не так точно, ехать отказалась,т.к.узи ток завтра работает, а тусоваться там желания нет. Утречком прогуляюсь до пол-ки. Темпа 37,1 так и держится, боли легкие появляются при определенном положении тела. Хмм... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Fear сказал:

Явных признаков на ап-т  не обнаружилось, но что-то не так точно, ехать отказалась,т.к.узи ток завтра работает, а тусоваться там желания нет. Утречком прогуляюсь до пол-ки. Темпа 37,1 так и держится, боли легкие появляются при определенном положении тела. Хмм... 

Меня из поликлиники отправляли в приемный покой. И там обычно около 3 часов тусовалась: дождаться гинеколога, хирурга, в первый раз ещё и терапевта. В первый раз терапевт и подняла меня на узи, и оба раза хирурги отправили меня домой )) плюс анализ мочи собрать и отнести в лабораторию. 

Второй раз я уже шла в поликлинику с пеленкой (знала, что в приемном отправят к гинекологу) и книжкой, чтоб не погибнуть просто глазея по сторонам и читая телефон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.01.2020 в 21:20, Fear сказал:

Явных признаков на ап-т  не обнаружилось, но что-то не так точно, ехать отказалась,т.к.узи ток завтра работает, а тусоваться там желания нет. Утречком прогуляюсь до пол-ки. Темпа 37,1 так и держится, боли легкие появляются при определенном положении тела. Хмм... 

Ну как вы там? Попали к врачу? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...