Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

Мы поехали к маме, дети отправлены были сильно заранее. Общими усилиями особо не торопясь проводили старый год и встретили новый. Жгли на ветру бенгальские большие такие свечи. Бахали тут не долго но знатно.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым годом всех!

Давно я тут не была. Зашла, почитала, такая ностальгия напала.

Пусть у всех все будет еще лучше, чем в прошлом году!

 

с новым годом 2020.jpg

  • Like 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфеты кончились. Позавчера :girl_sigh::mad:

Кто там до мая-то ест? 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Афалинна сказал:

Конфеты кончились. Позавчера :girl_sigh::mad:

Кто там до мая-то ест? 

У нас 6 числа последние съели. 

Хотя подарков было много, но как-то все вкусные, и без противных карамелек :lol: Даже удивительно. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё три сладких подарка неподаренных в шкафу спрятаны, как раз до старого нового года все доедим и новые подкину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ещё 2.5кг осталось. зачем их столько дарят? :fp: советские пережитки. как будто дети весь год конфет не видят.
я только вафли из всех повытаскивала. мне одной это всё есть, больше никто не будет

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, Нюся, будет у тебя трое детей конфетопрожорливого возраста, ага. И самой чайку попить к Рождеству не с чем будет, дада... 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших малышей конфеты ещё есть, но они такие дурацкие, что мы с мужем пошли и накупили себе вкусненьких шоколадок и спрятали в шкафу) пьём чай тайком) 

Больше никогда скидываться на подарки не буду, такую дрянь подарили(

Изменено пользователем Zoinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас конфеты ток со школы и дс были,которые сама же и собирала как РК + доп.своему в сад, два дня и от конфет и след простыл))). На садовский подарок не скидывалась ни разу мелкому,т.к. будет ток разочарование и конфеты в помойку. С работы мужа нет подарков. Короче,все по минимуму. Сегодня у подружки конфеты новогодние ела))

Изменено пользователем Fear
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с садом как раз всё нормально, там Киндеры были. Это на пару дней) а вот от школы и от работы, такое ощущение, что в одном месте куплено. При этом за школьный подарок я 450 рублей отдала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было 9 кульков в каждом больше кг конфет. В салатник последний кулек вчера вытряхнула. Считай кулек на день. Еще в заначке лежат шоколадки шт 8, и 3 коробочки конфет вкусненьких. В общем до Старого Нового Года всё стрескаем. 

У нас все подарки вышли хорошие, в каждом есть конфетки по вкусу для всех, поэтому кулек быстро  расходиться за день на троих, несколько раз чай попить всем вместе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Был только небольшой киндер-подарок у младшенького (скидывались в школе), дети слопали его в тот же вечер и все - свобода от конфет и шоколада)).

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...