Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Elvira сказал:

У нас, например, королевский пудель. Заводили именно эту породу потому что в детстве у мужа такой пудель был. И не ошиблись, точно такой же умный, добрый, человекоориентированный. 

о, у нас тоже такой был. Умница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заводила второго русского спаниеля в надежде на повтор характера предыдущей собаки. Первая была идеально послушная, абсолютно не агрессивная (дети всего двора гладили), максимально удобная псина. Зато вторая зверюга неуправляемая, ещё и сожрет любого. Но, по правде, вторая и для меня интереснее, и детям моим замечательная компания для игр. Первая была уж слишком пассивной. 

Новый питомец это всегда лотерея с характером, но внутри породы шанс на повтор всё же выше :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом, девочки! 

Мы встретили НГ на даче, щаз вот только домой приехали

Дед мороз в этом году не пришел - сани в грязи застряли, дети, оказывается, были этим очень разочарованы.

Старший сказал, что это худший новый год на его памяти - ему подарили ТРИ КНИГИ!!!!

самый большой восторг вызвал механический таракан с симы) дети уржались, общекотались и довели всех взрослых до изнеможения своими щекотками

жарили шашлык, крутили суши, пили итальянское шампанское с селедкой под шубой

такой вот интернациональный стол

а у меня новая сковорода) ура!

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на районе отрубили свет. Во всех окошках темно, на улице ходит народ ржот) 

Поют песню про батарейку и кричат Вован включи свет и С новым годом земляне :crazy:

  • Like 5
  • Ха-ха 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
54 минуты назад, cherepaha сказал:

Старший сказал, что это худший новый год на его памяти - ему подарили ТРИ КНИГИ!!!!

Марк счастлив, что получил в подарок от тети этимологический словарь, он о нем мечтал.) Завтра он еще получит новую книгу Маши Рупасовой и Станислава Дробышевского (известный антрополог) "Происхождение человека", надеюсь, осилит.

Вам всем

ng.jpg.82965ead232b8d82541baec67a0288d8.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом девчонки !!! С новым счастьем !!! :big_smiles_161:

Мы дома встретили Новый Год. Посмотрели Путина, выпили Кока Колы, салатиков поели, концерт посмотрели... Всё как то тихо спокойно, по семейному. Лялька с нами встречала, в 22 как проснулась от грохота под окном, так до 3 с нами и праздновала ))) один сыночек спал, у него режим! Дочка старшая очень обрадовалась подаркам, мы подарили ей громадную энциклопедию кошек и детскую косметику, а Дед Мороз ватрушку, в общем она довольная как слон. Сыну машинка и динозавр/конструктор под ёлкой лежит дожидается..  лялечке музыкальная игрушка/погремушка, она её и погрызла и потанцевала с ней, в общем тоже оценила и из рук не выпускала. У папы нашего аккумуляторная пила, сегодня курьер успел доставить часов в 8 вечера уже ))  а у меня наконец таки долгожданный электрический стеклянный чайник со светодиодами :Laie_78:

Оооо..  бесконечные и бездонные кульки конфет... нам всей семьей их до марта есть :crazy: 

Кстати чего заметила... в этом году  не было такого ажиотажа на фейерверки под окном, как к примеру в прошлом году, там бесперебойные залпы были до 6 утра. Сегодня со всего нашего дома, только один наш сосед скромненько коробочку салюта запустил и ещеодин  с соседнего подъезда и всё...  Жаль ((( 

 

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первый раз за много лет выперлись на улицу. Все время лень было. А тут соседи вытащили фейерверки смотреть. Дети довольны подарками. Старший ажно обнял и поцеловал. Фанатская футболка Боруссии и наушники. Младший полночи лего собирал. Мне коллега подарила подарок перед своим отъездом. Сказала, вскрыть в новогоднюю ночь. Я вскрыла. Сдается мне, что я не очень хорошо выгляжу:crazy:

20200101_092335.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Толстый Лори сказал:

Марк счастлив, что получил в подарок от тети этимологический словарь, он о нем мечтал.) Завтра он еще получит новую книгу Маши Рупасовой и Станислава Дробышевского (известный антрополог) "Происхождение человека", надеюсь, осилит.

Вам всем

 

Я бы тоже не отказалась от хорошего этимологического словаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, девочки! Счастья, любви, исполнения желаний! Здоровья крепкого, особенно деткам! 

Мы встречали Новый Год дома, как обычно ничего  не успели, за стол сели с боем курантов. Хорошо, старшие успели отработать свою волшебную работу, в прошлом году они встречали НГ в машине. На улицу не пошли, старшие были сильно уставшие, сын убежал гулять, а мы с мелкой болеем. В окошно понаблюдали салюты. Позвонили по скайпу и телефону родителям, встречали с моими  на видеосвязи и наш и украинский Новый Год. В 2 ночи муж с мелкой ушли спать, а я со старшими ещё с сидела до 4 утра, очень душевно поговорили. 

Подарки всем очень понравились, Дарена меня прям расцеловала, очень я ей угодила прикольными рисовальными штуками, она очень любит рисовать. Старшие не ожидали получить в подарок наборы для суши, они как то обмолвились, а я запомнила и подарила. И две коробочки - сладкий подарок для дочи и солёный к пиву Паше. Сын получил деньгами, а ещё яркие носки, кружку ну и естественно сладкий подарок под ёлку. Я в этом году уже не собиралась  Вике делать сладкий подарок, но дочь сказала что это же традиция и она его будет ждать всегда, так что закупать мне конфеты оптовыми партиями до пенсии самой младшей) 

Сегодня муж уехал на охоту, дети только встали, младшая с утра развлекается с интерактивной куклой и собирает лего, которые Дед Мороз под ёлочку принёс. А я болею, не встать с кровати, заболевать начала ещё в выходные, но видимо организм держался, а сегодня полностью расслабился... А  планов громадье было на новогодние каникулы - и в гости, и на танцы, и в кино, и мелкую проводить на представления... 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом! Красивый праздник, хоть и без снега😉 

Мы домой пришли в 6 утра, натанцевались, фейерверк посмотрели от ресторана город ветров. В целом тихо было в городе, фейерверков мало, поедем на дачу свои запускать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть снег, круто!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Нюся сказал:

А у нас на районе отрубили свет. Во всех окошках темно, на улице ходит народ ржот) 

Поют песню про батарейку и кричат Вован включи свет и С новым годом земляне :crazy:

ага, было такое, мы свечи  зажигали) дети театр теней устроили

сейчас  проснусь до конца и  шашлыками займемся,  будем продолжать

Дочке подарили  раскраску кота Саймона - она в восторге и  ручку шоколадную) Мелкому  - киндер большой  и скричерса, а тут  со скричерсом  получился вау эффект)

Изменено пользователем кицунэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...