Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

У нас на работе корпаратив за счёт организации в дорогих ресторанах , но не смотря на это, как правило никто не хочет идти. И вечно бубнят, зачем нам корпаратив-времени нет, желания нет и тд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2019 в 21:44, Ракета сказал:

Мои подруги удивились, что у меня на работе не дают детям подарков. Я больше 10 лет работаю и ни разу. Есть платная елка 200р, там и подарок "подарят".

А как у вас? Интересна статистика :)

У нас дарят только тем,кто в профсоюзе)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Naama сказал:

У нас дарят только тем,кто в профсоюзе)

Т.е. сам себе в итоге скидываешься на подарок )) ох уж эти профсоюзы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу в жизни не получала подарка на НГ ребенку.

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже профсоюз организовывает корпоратив. Но частично всё равно приходится деньги сдавать. Правда, членов профсоюза поздравляют с профессиональным праздником и дарят денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2019 в 15:23, Elvira сказал:

я в одной организации работала в начале 2000-х.. вот там отмечали так отмечали.. даже потом приказ издали, о запрете распития на рабочем месте)) 

 

F72A42A1-A457-406C-B7C6-98FB9CB354E2.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. может знает кто, где можно в Пскове достать сиамского (тайского) котенка. Знаю, что эта порода теперь непопулярная, но вдруг... Данька верит, что наша Дуся к нам вернется. Хотелось бы сделать ему подарок на Новый Год. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2019 в 13:36, Titanik сказал:

Девочки. может знает кто, где можно в Пскове достать сиамского (тайского) котенка. Знаю, что эта порода теперь непопулярная, но вдруг... Данька верит, что наша Дуся к нам вернется. Хотелось бы сделать ему подарок на Новый Год. 

Не знаю, где сиамские, но у нас на работе вчера 2 новорожденных котенка с помойки появились. Сейчас нашли кормящую кошку, подращиваем. Потом есссно пристройка. Один серый полосатый, второй чёрно-белый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Annik сказал:

Не знаю, где сиамские, но у нас на работе вчера 2 новорожденных котенка с помойки появились. Сейчас нашли кормящую кошку, подращиваем. Потом есссно пристройка. Один серый полосатый, второй чёрно-белый.

Не, мы именно сиамскую хотим. Очень уж мне характер их нравится. Очень они общительные и сопереживающие. Обычная уличная у нас есть. Совсем не такая, какой была Дуся. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители после того, как ушла наша Симушка никого не хотят, тоже сиамочка. Особенно, папа переживал, да и я долго не могла свыкнуться, что ее нет. И если когда решусь на пушистую животину, то тоже сиамку, наверное, захочу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких как были уже не будет, девочки..

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно все же порода конкретная несет в себе не только внешние признаки, но и характер, нрав.

У нас, например, королевский пудель. Заводили именно эту породу потому что в детстве у мужа такой пудель был. И не ошиблись, точно такой же умный, добрый, человекоориентированный.  И потом, если соберемся, другую породу не рассматриваю, т.к. насмотрелась какие безбашенные бывают породы, не хочется рисковать.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...