Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, cherepaha сказал:

могу подсказать неплохое местечко в Барселоне)

😆 И где бюджет резиновый взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати у кого где корпоративы? Вы сами кафе предлагаете или руководитель выбирает? Как это происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, <александра> сказал:

А вот кстати у кого где корпоративы? Вы сами кафе предлагаете или руководитель выбирает? Как это происходит?

корпоратив захотелось? готовишь план по его внедрению :ph34r:

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всегда было в пароходе всем холдингом. Потом денег поуменьшилось, пару лет было в организации, в этом году наверное ваообще не будет, нет денег и артисты наши все поувольнялись. Мы концерты сами делали на 23 и 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас корпоратив организует председатель профсоюза,  гуляем за счет профсоюзных взносов (члены оплачивают частично), остальные работники  оплачивают полную стоимость банкета из расчета на человека,  на спиртное скидываемся отдельно, заведение выбирает организатор, но выбор не большой, т.к. гуляет обычно около 90 человек +-, 2 раза в год, летом (профессиональный праздник) обычно за городом, на базе отдыха.

Изменено пользователем koshechka.84
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за свою карьерную историю набывалась практически во всех знаковых заведениях города и ближайших турбазах, насмотрелась разных корпоративов: и шикарных, и смешных, и нелепых, и летних, и зимних, и с раздачей фирменной одежды и тур.снаряжения, даже на крутом горнолыжном курорте под Питером один был, что-то вроде зимней Олимпиады в Сочи с настоящими соревнованиями, так что сейчас вполне устраивает спокойная бескорпоративная жизнь без внимания мозга. Как по мне, главное на работе - хорошая зп и спокойное адекватное руководство, которое без проблем подписывает отпуск. И тогда корпоратив может быть в любое время года по личному плану))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый крутой корпоратив у меня был прошлой весной в Тбилиси :wub:

А так стандартно раз в год за счёт компании ходим в районе НГ, и летом День Семьи, когда с детьми ходим на предприятие, а там обширная семейная программа) 

Ну и несколько деловых ужинов в год с руководством за хорошее поведение в хороших местах Пскова ^_^

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rubashka сказал:

Самый крутой корпоратив у меня был прошлой весной в Тбилиси :wub:

А так стандартно раз в год за счёт компании ходим в районе НГ, и летом День Семьи, когда с детьми ходим на предприятие, а там обширная семейная программа) 

Ну и несколько деловых ужинов в год с руководством за хорошее поведение в хороших местах Пскова ^_^

Тбилиси круто! А ужины я б лично как наказание рассматривала :lol:

Не расслабиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Elvira сказал:

я в одной организации работала в начале 2000-х.. вот там отмечали так отмечали.. даже потом приказ издали, о запрете распития на рабочем месте)) 

Я после института пошла работать в организацию, где мужчин было примерно 70-80%. Перед новогодним корпоративом меня вызвал директор и сказал, что это, конечно на мое усмотрение, но он не советовал бы мне идти на праздник ))). 

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Annik сказал:

А ужины я б лично как наказание рассматривала :lol:

Не расслабиться)

Ну у нас многие по этой причине и не ходят, а я люблю вкусно поесть на халяву, поэтому хожу всегда :lol:

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе, точнее, только у мужа теперь, сдавали деньги и шли в забронированное место, и отпускались домой пораньше для подготовки, а кто не идет-сидит и работает... Но муж не сильно переживает, он не любит все эти сборища и лучше посидит остаток дня на работе, чем платить около 2тр и идти на мероприятие, куда не очень-то и хочется. А я б сходила...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...