Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

Сегодня добрались до парка сказочных огней. Понравилось, действительно сказочно.  Если что, до 15  числа  они  в финском   еще будут

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 17:00, cherepaha сказал:

в школу ребенку на тайного санту

Моему сыну попался сладкий подарок, вот радости было :lol: словно конфет не даю.

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, пожалуйста, кто какими сковородками нынче пользуется. Мы раньше покупали икеевские, и довольны были соотношением цена-качество. Сейчас пришла пора их заменять и я что-то потерялась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Alice сказал:

А подскажите, пожалуйста, кто какими сковородками нынче пользуется. Мы раньше покупали икеевские, и довольны были соотношением цена-качество. Сейчас пришла пора их заменять и я что-то потерялась...

А какими икеевскими вы пользовались? У меня беда со сковородками, мало того, что к моим индукционным плитам подходят не все, ещё и качество не найти хорошее. Одна купленная случайно в Латвии 5 лет назад сковорода за 14 евро с честью справляется с задачами, остальные через 3 месяца летят в помойку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на маму смотрю свою и понимаю что  со сковородками половина  дела  это правильно за ними ухаживать. У нее  сковороды магнитовские как новенькие, у меня уже далеко не очень, хотя  в общем-то  готовить на них  норм. Думаю при  таком подходе у нее они еще лет 10 проживут а то и больше, если  не  надоедят и не купит  другие)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту у меня сейчас несколько сковородок: блинная, вок и гриль от Нева-посуда, 1 для жарки побольше от Рёндел, одна поменьше с серой типа керамикой от ноубренда из магнита по акции за 3 копейки. Вот самая последняя себя показала лучше всех, пользуюсь на завтрак, обед и ужин, если готовлю. 

Мечтаю о линейке по́суды, в т.ч. сковородок от Ceraflame. Отзывы не читала, они просто очень красивые. По характеристикам идеальные для меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то тут прочитала про Vari, купила попробовать, теперь их и беру. Года два пользуюсь, потом по акции в Ленте новые беру. И маме покупали. 
И да, соглашусь, что от ухода много зависит. Если сразу с плиты под воду совать или жесткой стороной губки тереть, то не долго выдерживают 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитовские сковородки вообще огонь! Уже много лет служат. Очень понравилось качество фирмы Kukmara, правда, у нас большая кастрюля с а/п покрытием, а не сковорода, но служит уже почти 8 лет и как новенькая. Сковородки у них тоже есть в линейке. А пару месяцев назад купили сковороду Tefal на пробу (в Ленте), пока полёт нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не нашла идеальную  сковородку

дешевые икеевские были на месяц-два

кукмара - ну тоже месяца три, потом и она масло хочет, чтоб не прилипало. правда, красивая)

тефалевская, купленная в конце августа, к концу декабря тоже стала масло просить

пользуюсь аккуратно, лопаточка силиконовая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Danny сказал:

 Очень понравилось качество фирмы Kukmara, правда, у нас большая кастрюля с а/п покрытием, а не сковорода, но служит уже почти 8 лет и как новенькая.

о,  я  ее как раз  в корзинку  кинула на вб,  собираюсь  свои кастрюли  потихоньку  менять

Изменено пользователем кицунэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Natenka сказал:

А какими икеевскими вы пользовались? У меня беда со сковородками, мало того, что к моим индукционным плитам подходят не все, ещё и качество не найти хорошее. Одна купленная случайно в Латвии 5 лет назад сковорода за 14 евро с честью справляется с задачами, остальные через 3 месяца летят в помойку. 

Пользовались разными. Все в принципе устраивали, соотношением цена-качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое!!! Заказала Vari на Озоне на пробу, сейчас на них скидка.

В Ленте что-то не увидела их. 

Изменено пользователем Alice
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...