Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

Не нашла раздела про праздники. Поделитесь идеями подарков. Всем. И детям, и мужьям, родителям, друзьям/коллегам, если есть такая традиция. И себе, конечно же ))) Что-то у меня в этом году полное отсутствие вдохновения. И даже дети не канючат не составили список пожеланий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший тоже в этом году кексует - до сих пор ничего не написал. 
Зато мелкий:

Лего (мать-етить! Я таких цен на Лего не помню даже в самые голодные времена 🙀)

мягкую акулу (1. У нас тьма игрушек мягких, просто полчища; 2. Акула есть, хоть и у брата); 3. у нас есть ОГРОМНЕЙШИЙ медведь, просто капец КАКОЙ он огромный!!)

мягкого мышонка (вот с ним я бы смирилась, в этой толпе игрушек один мышонок - капля в море)

слайм (тут я благодарю небеса, все бы желания были такими)

машинку на радиоуправлении (это вообще не смешно - их только рабочих три штуки, а где-то ещё валяются нерабочие. Но из года в год мелкий их заказывает на все праздники)

Мы сегодня с бабушкой забили на пожелания и купили детям по подушке 🤣🤣🤣 настаёт время дарить Нужные подарки 😀

Мужу очень нужны лезвия для бритья, мини-гель для бритья (дорожный), тельники и явно что-то ещё, что я ещё не придумала 🙂

родителям нужно постельное и натяжные простыни. Всякие роботы-пылесосы и мойщики окон нам сейчас не по карману, хотя они и нужны. 
Вот что дарить брату, я не придумала вообще. 
Ну и по традиции 😀 раз в год я Дед Мороз закупаем всем шерстяные носки. 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А натяжные простыни где лучше посмотреть?

У меня мелкий просит телефон айфон на НГ, но будет облом обещан если 6 класс без троек закончит. Буду дарить деньги, он шмотки себе покупает (брюки, кофты, кроссовки то что я беру не устраивает). 

Родителям: отцу термобелье, маме просто женское нижнее:))

Родственникам: заказала наборы для глинтвейна (специи), еще посмотрю что то из кремов для рук, тела, гелей для душа ит.д.

Себе- у меня одно желание чтоб декабрь пролетел, полная засада на работе. 

Купила на декабрь два посещения аквапарка по акции, давно хотела но денег было жалко и еще скорей всего приобрету по абонементу в бассейн (Олимп) себе и маме куплю на НГ ( в январе походим).

 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маме платок шелковый (сейчас чета совсем подорожал),  папе автоматическую перцемолку  (тоже была дешевле)

Владу игрушку-подушку, вижу в нем попытки спать ортопедически-правильно))) засовывая подушку между коленками

Ванька пожелала какую-то лютую шнягу с тик-тока - светодиодную маску, которая через блютус с тлф меняет скины. что это - хз, гугл мне тлк косметические маски показал

в школу ребенку на тайного санту купила смешные носки с математическими формулами

второй ребенок еще не выбрал подарки для Большой Любви и паре друзей

себе ничего не хочу и вообще настроения нет. думаю, таких, как я, сейчас много

 

Скрытый текст

SplDpWzKp18.jpg?size=590x604&quality=96&sign=ee75bd5cddbf2e0ae6bf71348e39230f&type=album

 

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь просит у ДМ светодиодную ленту в комнату. Сын - клуэдо Шерлок. 

Маме книги с открытками. Папе папиросы)))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всем старшим футболки, оверсайзы, в Твое была акция 4 по цене 3. Младшим сложнее, одежда для них не подарок. Поэтому им всякие опыты и фигурки, с которыми играют. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мелкий столько всего нажелал, что пора  губузакаточную машинку  дарить. А так - большие тапули с котиками +пижама (или футболка) с принтом из  любимой игры  для старшей. Мелкому  бутылка-термос для воды и  наушники.  Мужу - подушку, но  это правда не под елку,   тк надо  ведь ему выбирать прикладываться)  Маме  электрическую кофеварку. Остальным - всякой  мелочевки. Закупилась уже шоколадками интересными - с ламинарией, пророщенной пшеницей, сосновой шишкой). Себе ничего не дарю. Правда платье  купила уже новое и решила  с детьми в боулинг сходить (это  класс старшей идет на нг развлекаться ну и некоторые родители тоже) Это конечно если работа отпустит

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семейным друзьям пледы/покрывала с новогодними рисунками
маме - блендер (заказан)
маленьким детям друзей - игрушки
а вот что тем кто постарше - 13-15 лет, не знаю что дарить
себе от деда мороза жду браслет
муж еще не определился (но у нас подарки обычно заранее оговариваются, хотел новые диски на машину, но это не точно)
сыну - билет на квест в поезд дед мороза и Power Bank еще смотрю.
подружкам еще не решила

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ollga60 сказал:

А натяжные простыни где лучше посмотреть?

В закупках где-то видела, ещё раз придётся искать. А так мама у меня неприхотлива, она сегодня схватила трикотажную в Этажах, но расцветки там шибко весёленькие 😀

Я ей только сказала, чтоб махровую не брала, они потом вытираются и вся эта махра просто облаками и клоками по квартире начинает перемещаться. 
 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cherepaha сказал:

Ванька пожелала какую-то лютую шнягу с тик-тока - светодиодную маску, которая через блютус с тлф меняет скины.

Я такую штуку на улице видела! 😀 Это нечто. Было неловко таращиться. Мне показалось, что она абсолютно плоская. Была заправлена у пацана в капюшон - крайне необычно )))

Во! Такую. https://m.aliexpress.ru/item/1005002057247607.html?sku_id=12000018585424783&spm=a2g2w.productlist.list.0.49504aa6qJaVXH

посмотрела, там есть гораздо более серьёзные маски, полноцветные, прямо лица показывают.

  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Natuska сказал:

Я такую штуку на улице видела! 😀 Это нечто. Было неловко таращиться. Мне показалось, что она абсолютно плоская. Была заправлена у пацана в капюшон - крайне необычно )))

Во! Такую. https://m.aliexpress.ru/item/1005002057247607.html?sku_id=12000018585424783&spm=a2g2w.productlist.list.0.49504aa6qJaVXH

посмотрела, там есть гораздо более серьёзные маски, полноцветные, прямо лица показывают.

спасибо((( о боже

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natuska сказал:

капец! ну и цены!

чета я не готова столько тратить 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...