Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

01.11.2022 в 16:18, Мама Чудика сказал:

Можно здесь предложу - кому нужны папочки? Но самовывозом с бывшего Политеха.

IMG_20221101_161608.jpg

Полезная штука для выпускников, документы разложить. Например, для военкомата всякие справки и т.д. Студентам тоже пригодится, ходят с охапками бумаг. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Annik сказал:

Полезная штука для выпускников, документы разложить. Например, для военкомата всякие справки и т.д. Студентам тоже пригодится, ходят с охапками бумаг. 

Наши студенты уже не покупают папки - всегда можно зайти к нам на кафедру и взять папки. В любом количестве)) а для выпускников они маленькие, диплом строителя туда не влезет))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,не подскажете,где можно купить/ заказать толстовку на мальчика аниме с белым Наруто:blink:? Сын в письме Деду Морозу озвучил свой подарок) смотрела на озоне и Вайлдберризе, нигде не нашла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Masha* сказал:

Девушки,не подскажете,где можно купить/ заказать толстовку на мальчика аниме с белым Наруто:blink:? Сын в письме Деду Морозу озвучил свой подарок) смотрела на озоне и Вайлдберризе, нигде не нашла)

Всемайки. Ру 

Читайте внимательно отзывы по размерности, ну и сеткой сверяйтесь. На рост не надо ориентироваться

Модели на стройных детей, по крайней мере, синтетические толстовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, скажите, как это называется и где это купить, кроме Али? Знаю, что какая-то игровая приблуда. Искала как минипод, но выдает на 2 клавиши только, а нужно вот такое... Дед Мороз...

aE3mH995snw.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=0ab0f18ac688a585f0e2cfbbf42d2974&type=album

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Маля сказал:

Девушки, скажите, как это называется и где это купить, кроме Али? Знаю, что какая-то игровая приблуда. Искала как минипод, но выдает на 2 клавиши только, а нужно вот такое... Дед Мороз...

aE3mH995snw.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=0ab0f18ac688a585f0e2cfbbf42d2974&type=album

В поисковиках есть чудесная функция - поиск по фото/изображению. Не раз она меня выручала 🙂

я нашла вот что. Дальше уже можно искать по названию. 

157B6B42-7C5A-434D-AFD9-1E7452FCC6F8.png

3CA90EA0-0ECE-42F4-9575-5BBC2D568B44.png

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Маля сказал:

кроме Али

али счас быстро привозит, повыбирать среди продавцов - есть шансы до нг успеть

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что коробки любят только котики? 🤣

Второй день ребёнок при деле: сначала строил плот, потом вырезал иллюминаторы, теперь просто рвёт этот плот 😀

53CEDEB1-EA9D-4487-9814-9CD5FEABFDBB.jpeg

62078DFA-A9A8-4E16-9668-41A456179379.jpeg

Изменено пользователем Natuska
  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дадада

когда я симу покупала, ванька из коробок домики строил. а они грязные и пыльные были.. но что  поделаешь, я ж мать, нельзя препятствовать фантазии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Natuska сказал:

Кто сказал, что коробки любят только котики? 🤣

Второй день ребёнок при деле: сначала строил плот, потом вырезал иллюминаторы, теперь просто рвёт этот плот 😀

 

Кто о чем, а только что закончивший ремонт человек смотрит на стройматериалы :crazy: Какие у вас двери в квартире интересные! Красииивое :good: Мы под весь этот замес с санкциями смогли поймать на складах последние Харьковского завода, и блин, куда теперь не приедем (например, на выходных домик снимали за городом), где объявление попадется на глаза (мониторим на сайте продажи недвижимости, продается ли квартира над нами, а то арендующая сейчас семья не нравится), везде эти Харьковские двери. При покупке подумалось, что симпатичные, прикольные, сейчас уже думаем: оооо, опяяяять они. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...