Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

Вам когда-нибудь пел таксист? Мы вчера ехали, а наш водитель как запоет. Да еще круто так. Мы офигели. Даже жалко было, что быстро приехали.

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, как перевозят стиральные машины из точки А в точку Б, без родной коробки? Про транспортировочные болты я в курсе. Нанять машину с грузчиками тоже понятно. Как она там доедет по нашим дорогам то? Или как то внутри машины закрепляют? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремнями к бортам притянут и доедет. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на концерте Фолк - микс (ансамбль народного рок-н-рола) в ГКЦ. Они, конечно, на любителя, как и любые коллективы, но такие классные! Если любите современные аранжировки народного стиля и современную музыку в народной аранжировке, то сходите на их концерт. Мне очень понравилось! Может я пристрастна к оценке )))и знала что увижу, но эмоции от концерта самые положительные. Как 20 лет назад))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем, раз забрела на форум, так расскажу.

Кто ещё не оформил *многодетные" участки, читайте свои заявления подробно и водите пальчиком. И акт приёма-передачи в МФЦ тоже. На кадастровой карте ещё хорошо видно.

На 52 участках ограничение по ЛЭП. В документах написано "зона с особыми условиями использования территорий ВЛ 10 кВ 010-03". Если берёте такой участок, смотрите, чтобы ничего не построить на зоне ограничений - не сможете ввести в эксплуатацию.

Дождались люди. Все хватают не глядя. А ведь на нескольких участках там можно только будку поставить да палатку и приезжать на выходные на шашлык.

Мне тоже достался кусок такого "счастья". Я сначала расстроилась и хотела отказаться, но мои мальчишки сказали, что места на дом хватит, а в зоне я разобью цветник))

  • Спасибо! 1
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Афалинна сказал:

Ну, в общем, раз забрела на форум, так расскажу.

Кто ещё не оформил *многодетные" участки, читайте свои заявления подробно и водите пальчиком. И акт приёма-передачи в МФЦ тоже. На кадастровой карте ещё хорошо видно.

На 52 участках ограничение по ЛЭП. В документах написано "зона с особыми условиями использования территорий ВЛ 10 кВ 010-03". Если берёте такой участок, смотрите, чтобы ничего не построить на зоне ограничений - не сможете ввести в эксплуатацию.

Дождались люди. Все хватают не глядя. А ведь на нескольких участках там можно только будку поставить да палатку и приезжать на выходные на шашлык.

Мне тоже достался кусок такого "счастья". Я сначала расстроилась и хотела отказаться, но мои мальчишки сказали, что места на дом хватит, а в зоне я разобью цветник))

А с борщевиком вы делать будете? Или такое "счастье" не привалило? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет борщевика, только лечебные травы по пояс :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Афалинна сказал:

Ну, в общем, раз забрела на форум, так расскажу.

Кто ещё не оформил *многодетные" участки, читайте свои заявления подробно и водите пальчиком. И акт приёма-передачи в МФЦ тоже. На кадастровой карте ещё хорошо видно.

На 52 участках ограничение по ЛЭП. В документах написано "зона с особыми условиями использования территорий ВЛ 10 кВ 010-03". Если берёте такой участок, смотрите, чтобы ничего не построить на зоне ограничений - не сможете ввести в эксплуатацию.

Дождались люди. Все хватают не глядя. А ведь на нескольких участках там можно только будку поставить да палатку и приезжать на выходные на шашлык.

Мне тоже достался кусок такого "счастья". Я сначала расстроилась и хотела отказаться, но мои мальчишки сказали, что места на дом хватит, а в зоне я разобью цветник))

Что, опять раздавать начали? Где дают? Кто сейчас этим занимается, город или область. Много ли времени заняло оформление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hloya сказал:

Что, опять раздавать начали? Где дают? Кто сейчас этим занимается, город или область. Много ли времени заняло оформление?

Это сейчас оформляют те, кому уведомления о предоставлении в прошлом году пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Афалинна сказал:

Это сейчас оформляют те, кому уведомления о предоставлении в прошлом году пришли.

А что за уведомления? Разве сейчас не дают выбирать из перечня участков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Hloya сказал:

А что за уведомления? Разве сейчас не дают выбирать из перечня участков?

Сейчас приходит бумага, уведомляющая от предоставлении конкретного участка, к ней прилагается заявление. Если в течении 30 дней на него не отреагировать и не принести заполненное заявление с документами в КУГИ, будет считаться, что ты от этого участка отказался и ждёшь дальше. А следующие участки можно ждать ещё столько же лет и неизвестно где их нарежут. Пока у них в планах район учхоза и старой объездной в районе развилки, ведущей к памятнику Невского. Некоторым уже дают там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...