Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

1 час назад, cherepaha сказал:

мои дети слава богу закрыли вопрос с йодом: они страстно любят листы нори. аллилуйя! готова покупать.

А сколько их можно их есть в день? Если б я детей не ограничивала( и они бы столько не стоили), то мои гаврики запросто в день по пачке бы съедали (большую по 28г, а не маленькие упаковочки, как чипсы которые в масле солененькие)

Изменено пользователем Светланочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, cherepaha сказал:

мои дети слава богу закрыли вопрос с йодом: они страстно любят листы нори. аллилуйя! готова покупать.

Классно! Тем более это суперфуд, они с оооочень большим содержанием йода, насколько помню. Добавляю ее в рамен, прямо ножницами на полоски. Правда редко такое едим. Проще коробки с чипсами брать. Листы тоже хорошо расходились в свое время. В магните на них бывают акции. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Светланочка сказал:

А сколько их можно их есть в день? Если б я детей не ограничивала( и они бы столько не стоили), то мои гаврики запросто в день по пачке бы съедали (большую по 28г, а не маленькие упаковочки, как чипсы которые в масле солененькие)

не знаю, честно говоря. я только иногда порыкиваю, мол, съедите все  - не сотанется на суши!

раньше брала маленькие упаковкис чипсами из нори, теперь беру супер-упаковки по много-много листов в доместа. дешевле получается, едят все равно хорошо, хоть и говорят, что чипсы вкуснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cherepaha сказал:

не знаю, честно говоря. я только иногда порыкиваю, мол, съедите все  - не сотанется на суши!

раньше брала маленькие упаковкис чипсами из нори, теперь беру супер-упаковки по много-много листов в доместа. дешевле получается, едят все равно хорошо, хоть и говорят, что чипсы вкуснее

а какие берете в доместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них упаковка листов норм по 100 штук по 795 рублей

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминаю тем кто пользуется сбер спасибо.
сегодня категории выбрать заново, на 3 месяца

  • Like 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нюся сказал:

напоминаю тем кто пользуется сбер спасибо.
сегодня категории выбрать заново, на 3 месяца

А где их выбирать? По меню походила, не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Annik сказал:

А где их выбирать? По меню походила, не нашла

в приложении: главная страница - вверху иконка "Сбер Спасибо" - нажать на свой уровень - выбрать категории, если уровень позволяет это сделать

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости почитываю, не читая заголовка смотрю фотку и думаю: а чего это Денис  не хочет отдавать зажопил самокат Аниному ребёнку? следующая мысль: что я вообще читаю? форумские новости? :lol:
https://pln-pskov.ru/society/399798.html
ну поздравляю :)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Нюся сказал:

новости почитываю, не читая заголовка смотрю фотку и думаю: а чего это Денис  не хочет отдавать зажопил самокат Аниному ребёнку? следующая мысль: что я вообще читаю? форумские новости? :lol:
https://pln-pskov.ru/society/399798.html
ну поздравляю :)

Спасибо)

Мы сами не ожидали победы. Первый раз и на тебе :lol:

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Annik сказал:

Спасибо)

Мы сами не ожидали победы. Первый раз и на тебе :lol:

 

Поздравляю)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...