Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

вопрос по земле

кто-нибудь дозванивался до комитета? заявление куда нести? на Пароменскую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление принимают на ул. Пароменской, правда только по вторникам. Если вы уверены, что все правильно, то можно сразу же сдать в канцелярию, а если есть вопросы по заполнению, то во вторник на второй этаж, кабинет 3, они проверят, посмотрят, все ли необходимые документы вы приложили и отправят сдавать в канцелярию. В качестве обязательных документов должны быть:  копии паспортов родителей, свидетельств о рождении детей, свидетельства о заключении/расторжении брака, справка о составе семьи.  Ещё смотрите внимательно в заявлении:  детям в качестве документа, удостоверяющего личность, свидетельство о рождении не вписываем, оставляем эти графы пустыми, только вписываем СНИЛС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот и есть вопросы по заполнению, да не дозвониться

спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до скольки работают? и во сколько обед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мальва сказал:

Заявление принимают на ул. Пароменской, правда только по вторникам. Если вы уверены, что все правильно, то можно сразу же сдать в канцелярию, а если есть вопросы по заполнению, то во вторник на второй этаж, кабинет 3, они проверят, посмотрят, все ли необходимые документы вы приложили и отправят сдавать в канцелярию. В качестве обязательных документов должны быть:  копии паспортов родителей, свидетельств о рождении детей, свидетельства о заключении/расторжении брака, справка о составе семьи.  Ещё смотрите внимательно в заявлении:  детям в качестве документа, удостоверяющего личность, свидетельство о рождении не вписываем, оставляем эти графы пустыми, только вписываем СНИЛС. 

Копии паспортов родителей не надо, только детей, у которых паспорта есть. Вписать паспорта детей в заявление, приложить ксерокопии и детских паспортов и свидетельств о рождении.  Если дети от разных отцов, папу вписывать не надо, только себя и детей.

 

10 часов назад, Маняшенька сказал:

до скольки работают? и во сколько обед?

Я только на вечер посмотрела, там написано с 14.30 до 17.30. Сама случайно во вторник пришла, до этого не знала.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2020 в 12:41, Nаtаli сказал:

Нюсь,  а тебе хеликс за рекламу доплачивает? (Здесь, вк) :711909:

Я после Нюсиной фразы в вк «Таким (гелем для стирки) мои родители пользуются...» поскакала и купила гель на пробу )) пока я им ничего страаашного не отстирывала, я довольна. Самое главное для меня - он не пахнет! 

Моя мама любит гели для стирки, но Ариэль, Персил, а меня эти запахи потом раздражают, особенно вонючие полотенца, особенно кухонные.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Natuska сказал:

Я после Нюсиной фразы в вк «Таким (гелем для стирки) мои родители пользуются...» поскакала и купила гель на пробу )) пока я им ничего страаашного не отстирывала, я довольна. Самое главное для меня - он не пахнет! 

Моя мама любит гели для стирки, но Ариэль, Персил, а меня эти запахи потом раздражают, особенно вонючие полотенца, особенно кухонные.

что за гель? я AQA пользовалась, но он дорогой и на мой взгляд плохо отстирывает. сейчас аистенок покупаю, но там небольшой запах имеет место (но все же получше чем персил и ариэль).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, XY.Ленчик сказал:

что за гель? 

Ринокс, гипоаллергенный. 

В Доместе был пост про него. По этой цене я разрешила себе стирать им, а на случай очень грязных вещей, если он не справится, так уж и быть , куплю что-то другое ))) хотя пишут и на бутылке и в отзывах, что в нем же надо предварительно замочить сильно загрязненные вещи. 

Дети подросли, муж работает в основном с деревяшками, мы сильно не пачкаемся ))

36F69B9F-D2F5-4033-8001-2A13928F9E30.png

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос про айхерб, заказала доставку через боксберри, на почту пришло письмо, чтобы я выслала копию паспорта, это у них теперь новые правила, у всех требуют, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нормально

это уже сто лет как

могут еще номер инн попросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, спасибо))

давно не заказывала просто, инн вводила уже, а паспорт не отправляла еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня недавно алиэкспресс  за 200 р. детскую игрушку доставили не на почту, а боксберри, тоже паспорт просили копию перед этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...