Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Rubashka сказал:

Я даже не поняла, какой вариант выбрала, но я и проблем не вижу. Весь мой стаж уже есть в электронном виде у ПФ, сколько взносов, столько и стажа. Так что не думаю, что мне бумажная трудовая понадобится 

Доверяй, но проверяй. Периодически заказываю выписку из лицевого счета в ПФР через госуслуги.  Исчез 1 год 2 дня из  стажа (для назначения пенсии). Пойду выяснять что случилось (законодательство поменялось или другие причины)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Polli сказал:

Доверяй, но проверяй. Периодически заказываю выписку из лицевого счета в ПФР через госуслуги.  Исчез 1 год 2 дня из  стажа (для назначения пенсии). Пойду выяснять что случилось (законодательство поменялось или другие причины)

Интересно, напишите потом. У меня  года 3 назад было увольнение в одностороннем порядке без уведомления. Тоже узнала из выписки, что стаж потеряла, год.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня потеря стажа около года только из за того что кто то накосячил в трудовой, не поставил печать при переходе из одной организации в другую(((а конторы уже нет и никто мне ее не поставит(( 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lady-cat сказал:

У меня потеря стажа около года только из за того что кто то накосячил в трудовой, не поставил печать при переходе из одной организации в другую(((а конторы уже нет и никто мне ее не поставит(( 

Не поняла, а это как? Пенсионный наши трудовые (НЕ пенсионеров) в глаза не видел, как могут быть данные в выписке на этом основаны? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rubashka сказал:

Не поняла, а это как? Пенсионный наши трудовые (НЕ пенсионеров) в глаза не видел, как могут быть данные в выписке на этом основаны? 

В свое время было, очень давно я вставала на биржу труда и там мне считали трудовой стаж, электронного ничего не было. В итоге информации, что я работала в той фирме в электронном виде не учитывается,а в трудовой  как бы это есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кому-то интересен ненапряжный заработок. Платят скромно, но и работы немного

Ромир - панель домашнего потребления. Я в ней уже несколько лет. Работа состоит в том, чтобы сканировать чеки и заносить свои покупки. Не реже 2 раз в неделю - то есть чеки можно копить и заносить оптом. Дополнительные баллы даются за заполнение всяких анкет, например, когда Магнит разрабатывал новый логотип, была анкета по оценке разных вариантов написания, слогана и ты пы

Сканирование чеков удобнее всего через приложение в телефоне, т.е. нужен смартфон с камерой

По деньгам - зависит от активности, примерно от 500р\мес. Выплачиваются в виде сертификата в разные магазины - спортмастер, озон, вайлдберриз, 585, можно брать сертификаты на оплату сотовой связи

Сразу скажу, что нетерпеливым и творческим это не подойдет, только мучиться будете. Подойдет тем, кому нравятся занятия типа бухгалтерии, вышивания и проч занудный труд)

Желающим прошу писать мне в личку, от меня вам нужна будет рекомендация, а мне за вас начислят бонусные баллы

 

ВНИМАНИЕ:  сейчас РОМИР набирает домохозяйства из Пскова в составе 1, 2 или 3 человек. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Там сейчас только чеки нужны или так же и купленное сканировать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, АлекСандрочка сказал:

Там сейчас только чеки нужны или так же и купленное сканировать надо?

сканировать штрихкоды с товаров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, мы по количеству не подходим. опыт сканирования покупок есть. но у меня сканер штрихкодов от ГФК, т.е. я сканирую сразу после прихода из магазина (пока не сожрали), а для фруктов и т.п. есть книжка со штрихкодами. и заработок меньше - 300р./месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, XY.Ленчик сказал:

Жаль, мы по количеству не подходим. опыт сканирования покупок есть. но у меня сканер штрихкодов от ГФК, т.е. я сканирую сразу после прихода из магазина (пока не сожрали), а для фруктов и т.п. есть книжка со штрихкодами. и заработок меньше - 300р./месяц.

в гфк тоже участвую. там побыстрее все, не надо уточнять магазин. в ромире нужно конкретный магазин указывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cherepaha сказал:

 в ромире нужно конкретный магазин указывать

А если на рынке у бабули купила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Natuska сказал:

А если на рынке у бабули купила?

Вносишь как рынок и без чека

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...