Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

Девочки, может у кого-нибудь есть две пионерские пилотки и два галстука на пару дней? 

Изменено пользователем Letta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у кого пятилетки не ходят в сад! Мы с сыном будем рады компании для дневных прогулок в районе ул.Шестака/Доставалова 🤗

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как  заставить себя ложиться спать? что-то  в последнее время совсем плохо  с этим стало, взрослый человек:) но   тяну до последнего и постоянно срываюсь. Это не бессонница,  спать я хочу, но не ложусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно приложением каким-нибудь для анализа сна

меня мотивировало пока я его не удалила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё просто: если я начинаю мало спать, то через некоторое время начинают наваливаться разные болячки, от болей в спине и тазобедренном суставе до ОРВИ и ангины. Ну его такие эксперименты над собой ставить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natuska сказал:

У меня всё просто: если я начинаю мало спать, то через некоторое время начинают наваливаться разные болячки, от болей в спине и тазобедренном суставе 

Ноющая противная боль? У меня сейчас странные болевые ощущения внизу справа, не могу понять, по какой причине. Если аппендицит, было бы сильно больно при надавливании. Если шалит желчный, во рту горчило бы. Да и не должно быть в этом месте ни аппендицита, ни желчного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Natenka сказал:

Ноющая противная боль? У меня сейчас странные болевые ощущения внизу справа, не могу понять, по какой причине. Если аппендицит, было бы сильно больно при надавливании. Если шалит желчный, во рту горчило бы. Да и не должно быть в этом месте ни аппендицита, ни желчного. 

У меня болит снаружи, поэтому не перепутаешь особо )) и сустав может «заскакивать». 

А с болью в правом боку я лежала в больнице, как с аппендицитом, что-то там увидели на узи, хотя боли были совсем не характерные и хирурги отправляли домой настойчиво до узи. Позже при обследовании рентгенолог сказал, что такое часто встречается у женщин рожавших примерно 2-3 года назад. Типа органы встают на место, их может пережимать. Но это ОБС, я нигде в медисточниках не перепроверяла. 

Когда заболело во второй раз, меня турнули домой, посоветовав попить какого-нибудь Найза и посетить уролога. Тот тоже ничего не нашел. Фиг знает, что это было на самом деле, может и правда аппендицит. Во всяком случае моей карте теперь дивятся многие врачи, когда видят «хронический аппендицит». )))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Natuska сказал:

 с болью в правом боку я лежала в больнице, как с аппендицитом, что-то там увидели на узи, хотя боли были совсем не характерные и хирурги отправляли домой настойчиво до узи. Позже при обследовании рентгенолог сказал, что такое часто встречается у женщин рожавших примерно 2-3 года назад. Типа органы встают на место, их может пережимать. Но это ОБС, я нигде в медисточниках не перепроверяла. 

Ну вот и у меня такая ерунда, были похожие боли 5 лет назад, я и к гинекологу сходила, и узи сделала. Всё везде норм, ну только может песок в желчном дискомфорт доставлять. Потом само прошло. Сейчас снова, но болит сильнее. 

Мне от врача справка на замену прав нужна, придётся видимо раньше сходить. Всё таки стремно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Natuska сказал:

У меня всё просто: если я начинаю мало спать

вот ,кстати, мало это сколько?

я еще в выходные проснуться не могу,те  если  есть   причина по которой нужно  вставать, то  все нормально - я встану, а если  просто так или  причина  незначительная, типа в магаз  сходить. Я не  встану.  Просыпаюсь, потом  опять  засыпаю, ощущение - как будто глубоко в воде, ни руки/ноги не слушаются, ни  мозг) Очухиваюсь постепенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, кицунэ сказал:

вот ,кстати, мало это сколько?

я еще в выходные проснуться не могу,те  если  есть   причина по которой нужно  вставать, то  все нормально - я встану, а если  просто так или  причина  незначительная, типа в магаз  сходить. Я не  встану.  Просыпаюсь, потом  опять  засыпаю, ощущение - как будто глубоко в воде, ни руки/ноги не слушаются, ни  мозг) Очухиваюсь постепенно

Узнаю себя))).

Пятница, вечер.

Как классно! Завтра суббота! Детям в басик к 10. Сегодня лягу до 12 и высплюсь. Ой, а что это за фильм? 5 минут посмотрю и спать. Что-то прохладно. Налью-ка себе чай без ничего ))) О, шоколадка! 2.00 - можно и ложиться. 

Суббота, утро.

Блииин! Вот сегодня точно лягу пораньше и в воскресенье высплюсь.

Вечер.

Какая интересная киношка! )))

И так всегда.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natenka сказал:

Ну вот и у меня такая ерунда, были похожие боли 5 лет назад, я и к гинекологу сходила, и узи сделала. Всё везде норм, ну только может песок в желчном дискомфорт доставлять. Потом само прошло. Сейчас снова, но болит сильнее. 

Тоже бегала к гинекологу и на УЗИ. В итоге нерв, хондроз или как оно там. Эта бяка куда угодно может "стрелять", а защемление в шее быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кицунэ сказал:

вот ,кстати, мало это сколько?

 

Так это ж всё индивидуально. ))

мама у меня может спать по 5 часов и чувствовать себя человеком. Мне меньше 6 часов вообще нельзя. Для меня идеально спать хотя бы 7 часов, в идеале 8. )) Это я про постоянную ситуацию. 

Конечно я могу и три часа поспать, а потом день отскакать. Но это ж к вечеру следующего дня уже начнет знатно накрывать. 

Ещё согласна с учеными, которые доказали, что недостаток сна приводит к состоянию схожему с опьянением. Я себя именно так и чувствую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...