Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Hloya сказал:

Посмотри в Sinsay

во фьерде. Бюджетненько  и качество приемлемое.

Так а там же вроде только для девочек и женщин вещи. Для мужчин точно нет. И для мальчиков-подростков вроде не видела, только совсем для малышей. Или поменялся ассортимент у них?

У них вон даже на сайте вещи только до 140 см. 

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Titanik сказал:

Так а там же вроде только для девочек и женщин вещи. Для мужчин точно нет. И для мальчиков-подростков вроде не видела, только совсем для малышей. Или поменялся ассортимент у них?

У них вон даже на сайте вещи только до 140 см. 

У вас HM не работает? Там есть

3 часа назад, Ракета сказал:

Разные виды стресса. Когда кусок в рот не лезет, это стресс посильнее.

Ну, чтобы у меня не лез, нужен очень большой стресс. Было один раз. А смена работы не повод не жрать)) Вообще, если заедаешь, то это повышенная тревожность. Кровь отливает от мозга, который жует неприятности и строит хреновые прогнозы, и приливает к желудку.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Светланочка сказал:

Девочки, вопрос про стрессы. Как начать спокойнее ко всему относится? У меня мои все переживания выливаются в недосыпания от лишних мыслей и, как следствие, жуткие мигрени по несколько дней. Когда сплю нормально и не нервничаю, редко, когда голова начинает болеть. И еще волосы лезут сильно, это взаимосвязано может быть или это просто лысеющая старость подбирается?.. Но ем как обычно +-, в принципе, видимо, не сильные стрессы, как тут только написали... но чувствую отвратно себя

Почитай Курпатова Как перестать беспокоится, Рецепты хорошего сна. И вообще, у него много всего про тревожность и боли от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хуже того еще, когда тревожишься по какой-нибудь фигне и начинаешь жрать. Жрешь-жрешь, и уже начинаешь тревожится, что много жрешь. И опять это дело заедаешь.:girl_cray2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Titanik сказал:

Так а там же вроде только для девочек и женщин вещи. Для мужчин точно нет. И для мальчиков-подростков вроде не видела, только совсем для малышей. Или поменялся ассортимент у них?

У них вон даже на сайте вещи только до 140 см. 

хм, мне казалось что на мальчиков тоже есть... Фигасе, дискриминация :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка
2 часа назад, cherepaha сказал:

 

спорт(

Да ну, спорт от мыслей не помогает. От усталости после физ.нагрузки еще больше загоняешься, что я такая хилая и тело гудит, что занимаюсь только заставляя силой себя, чтоб хоть немного кровь по жилам разронать, а не сидеть квашней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Долли сказал:

просто у вас не было очень сильного стресса. Или было?

у меня стресс на аппетит не влияет. ни сильный, ни слабый. ну ладно, кратковременные периоды были, но   явно  не  решающие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Светланочка сказал:

Да ну, спорт от мыслей не помогает. От усталости после физ.нагрузки еще больше загоняешься, что я такая хилая и тело гудит, что занимаюсь только заставляя силой себя, чтоб хоть немного кровь по жилам разронать, а не сидеть квашней.

Медитировать перед сном. Это сложно, конечно, но можно поучиться, есть инструкции в инете. Учишься отгонять мысли. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Titanik сказал:

 Везде трусы максимум на 146. Где брать трусы на ребенка следующего размера?

Иногда бывают в Ленте, сейчас нет, два дня назад проверяла. 

Наши носят трусы плавками, это ещё проблемнее, чем купить боксеры. ((( мы недавно купили с горя в Гномике на Гулливере, но там совсем хлопковые, без эластана совсем, я такие не люблю.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Светланочка сказал:

Да ну, спорт от мыслей не помогает. От усталости после физ.нагрузки еще больше загоняешься, что я такая хилая и тело гудит, что занимаюсь только заставляя силой себя, чтоб хоть немного кровь по жилам разронать, а не сидеть квашней.

Света, я бы для себя проверила гемоглобин. Если он около нижней границы, например 120 или ниже, то ферритин. Сильно лезущие волосы могут быть симптомом железодефицитной анемии, что не редкость среди женщин детородного возраста.

У меня, кстати, тоже со спортом непростые отношения были, пока не наткнулась на йогу у тренера, к которому я теперь просто лечу, - так мне нравится ее подход. Надо попробовать найти такой вид физической активности, чтобы не заставлять себя, а чтобы прямо в душу: и само занятие, и тренер. Я бы скала, это непросто, но стоит того.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь продает клубнику? Куплю поесть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще трусы на 156 видела в Глории Ддинс

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...