Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Светланочка сказал:

и помощь было бы логично как-то не по возрасту распределять  и другим странным критериям, с этим согласна.

Ну тут опять та же проблема - серые доходы, в итоге шиш выявишь, кто и сколько потерял :(

Тут, конечно, вопрос к государству, абсолютно ненормальная и странная ситуация длится десятилетия 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, elefantti сказал:

А скажите, пожалуйста, кто-нибудь!

Да хрен оно знает. Есть имущество то? Или родственники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Гость Элефанти сказал:

Если в Пскове есть собственность, или по работе( со справкой).

По работе в другую область коллег мужа не пустили(Арханг. обл) неделю назад, развернули из аэропорта... на следующей неделе хотят мужа заслать туда, вдруг проедет. Может, в Пскове проще и пустят по работе. С документами на собственность должно быть проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Светланочка

Ну, может быть, ещё от вида работы зависит...у нас связь, даже скафандры выдали. Есть какой то перечень профессий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гость Светланочка сказал:

Ну, может быть, ещё от вида работы зависит...у нас связь, даже скафандры выдали. Есть какой то перечень профессий.

  • не знаю, у начальства все разрешения были. я все надеюсь, что и мужа не пустят)) нечего мотаться в такой период, у него и  тут работы невпроворот
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Толстый Лори сказал:

Я так вообще не против, чтобы даже в шубах и на мерседесах получали питание на молочной кухне или пособия, наоборот, они молодцы, стараются получить все, что возможно, не пренебрегают этим. А уж по фоткам в соцсетях разве вообще можно судить по доходам? ) соцсети таки соцсети) Я вот ленивая ж.  уже месяц никак не доберусь заполнить и отослать заявление на 20 тыщ из маткапитала, хотя они, конечно, нужны детям на ту же одежду или вещи, но у меня тупо нет на это энергии и времени, и по доходам мы малоимущие, но ленимся справки собирать и оформлять детям то же бесплатное питание в школе, тем более, что там невкусно, и справки на льготы по коммуналке тоже не собираем, муж однажды пробовал, но его так достали требованиями "донесите еще ту бумажку" и "напишите еще эту расписку", что он плюнул на это и забыл, так что теми упорными, кто готов пройти через круги бюрократии и добиться своего я только восхищаюсь, мне всегда было проще от чего-то отказаться, чем чего-то добиться.

Могу сказать одно:значит, не очень - то нужно) 

Потому что сейчас оформить те же 20 тысяч из вашего же регионального маткапитал действительно проще простого) обычно это гораздо сложнее. 

Я так очень рада возможности его обналичить, потому как когда мы уедем из Псковской области, то потратить его уже не сможем. Вот я и стараюсь, уже потратила часть на обучение Димы в ФМШ при ПТЛ и на обучение Лизы разговорному английскому в университете. Хочу ещё Лизу на вождение отдать из этих же средств

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно на вождение? Спасибо за информацию.  Отправлю Вадима после 17 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в курсе, если признаваться малоимущим просматривают только справки 2 ндфл, или дальше идут проверяют обороты по карте, собственность? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ollga60 сказал:

А кто в курсе, если признаваться малоимущим просматривают только справки 2 ндфл, или дальше идут проверяют обороты по карте, собственность? 

я не знаю, но там в заявлении собственность указывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Plusha сказал:

5000 тоже уже перечислили вам? 

да, с пфр которые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rubashka сказал:

Можно иметь неплохой "серый" доход, жилье, нормальный автомобиль и прочая, но по справке об официальных доходах подойти под эту категорию....

по этой справке только детские  дадут которые на Петровской, для остального  смотрят  выписки по картам, вклады, имущество...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...