Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Тучка сказал:

На Рижском, где "фондор" открылся магазин "вкусвилл". Ничего себе такой магазинчик, хоть какое-то разнообразие ассортимента от пятёрок и магнитов.

Да, есть что-то дешевле этих де 5чек и магнитов. Продукты тех же производителей, но без всяких добавок,специально для ВкусВилл . Много чего для вегов. Еще через мес 4 откроется второй магазинчик,но поменьше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fear сказал:

Да, есть что-то дешевле этих де 5чек и магнитов. Продукты тех же производителей, но без всяких добавок,специально для ВкусВилл . Много чего для вегов. Еще через мес 4 откроется второй магазинчик,но поменьше. 

опять всё на завеличье? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нюся сказал:

опять всё на завеличье? ^_^

Вроде бы да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где люди работу находят?

На всех сайтах вишу, резюме понакатала, в кадровые агенства написала, ВК на все группы подписана, друзей и знакомых оповестила. Тишина. Одна торговля или зарплата 13.000 - 14.000.

Вот когда пожалеешь, что мамы нет, она очень коммуникабельная была, у неё очень много знакомых было. 

Хоть может подскажет кто по магазинам, куда идти, а куда не стОит? Завтра в Ленту на собеседование пойду, уже ни сил нет дома сидеть, ни денег. 

Или возьмите меня на работу. Я хорошая :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Афалинна сказал:

Где люди работу находят?

На всех сайтах вишу, резюме понакатала, в кадровые агенства написала, ВК на все группы подписана, друзей и знакомых оповестила. Тишина. Одна торговля или зарплата 13.000 - 14.000.

Вот когда пожалеешь, что мамы нет, она очень коммуникабельная была, у неё очень много знакомых было. 

Хоть может подскажет кто по магазинам, куда идти, а куда не стОит? Завтра в Ленту на собеседование пойду, уже ни сил нет дома сидеть, ни денег. 

Или возьмите меня на работу. Я хорошая :girl_sigh:

До сих пор ищу,но меня даже в продавцы не берут,рожей не вышла, в банковскую сферу- дети маленькие еше:blink:, в бюджетную или гос.учреждения- трудовая стремная, короче, податься в уборщицы осталось!  Реально- нет работы! Дома уже я отупела,вот честно. С августа ничего не найти,везде конкурсы, кастинги блин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сидеть дома уже не на что. Даже хлеба дома нет :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Слышала "краем уха", что в Статистику требуются переписчики (на перепись населения, только не знаю, они лично ее будут проводить или ФГУП Почта России). Попробуйте им позвонить (на К. Маркса) и там, кстати, долго висело объявление о поиске инспектора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Афалинна сказал:

Где люди работу находят?

На всех сайтах вишу, резюме понакатала, в кадровые агенства написала, ВК на все группы подписана, друзей и знакомых оповестила. Тишина. Одна торговля или зарплата 13.000 - 14.000.

Вот когда пожалеешь, что мамы нет, она очень коммуникабельная была, у неё очень много знакомых было. 

Хоть может подскажет кто по магазинам, куда идти, а куда не стОит? Завтра в Ленту на собеседование пойду, уже ни сил нет дома сидеть, ни денег. 

Или возьмите меня на работу. Я хорошая :girl_sigh:

Сходите на Йуру Корпорейшн.. з/п для Пскова приличная, график неделя в утро, неделя в вечер, развозка есть на работу и с работы.. обед, 10-минутки перерывчики...По сути работа сама по себе не сложная, только за ошибки дрючат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Балатоне вроде требуется консультант (правда это я 2 недели назад оплачивала у них покупки и на кассе объявление видела).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

Слышала "краем уха", что в Статистику требуются переписчики (на перепись населения, только не знаю, они лично ее будут проводить или ФГУП Почта России). Попробуйте им позвонить (на К. Маркса) и там, кстати, долго висело объявление о поиске инспектора. 

Ага,я там 2 часа на собеседовании была,они меня уморили,как на допрос пришла, и в итоге в конце сказала,какая зп ,15 т.р без вычета налога!!  А работать в сентябре без выходных.  

1 час назад, Афалинна сказал:

Мне сидеть дома уже не на что. Даже хлеба дома нет :girl_sad:

Вот поэтому за прож.минимум и не устраиваюсь на работу,ибо буду работать и копить долги,т к.этой зп не хватает,портить дальше ТК желания нет. И подработок неоф.нет, точнее была бы, но эти " карантины" и этого лишили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fear сказал:

Вот поэтому за прож.минимум и не устраиваюсь на работу,ибо буду работать и копить долги,т к.этой зп не хватает. 

А как получается, что 11 тысяч не лучше, чем ничего? Вообще без зп Вы долги не копите, а с мрот будете? Странная математика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Natenka сказал:

А как получается, что 11 тысяч не лучше, чем ничего? Вообще без зп Вы долги не копите, а с мрот будете? Странная математика. 

На подработках. Портить трудовую ради 13 т р.,не вариант,ежем.платежи больше в мес.выходят, и работать в минус??а устраиваться и увольняться каждый мес.эт не про меня. Я выбираю подработку за меньшие деньги и непол.раб.день, + время с детьми и поиска работы с зп повыше, и ту,что будет в душу,да и по образованию.

Я и уходила с 13 т р ,т.к.было куча минусов!! Правда не думала,что будет так сложно с работой.

Изменено пользователем Fear
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...