Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

Я помню спасла любимую панамку, переляпанную черникой, кефиром. До этого стирала ее,  не помогло.  А в кефире замочила на полчаса и произошло чудо) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз попадались в молоке "Домик в деревне" Отборное голубые крупицы. Чем-то похожие на цветные гранулы из порошка. Не раз, не из одной бутылки и даже партии.

Кто-то ещё замечал такое? Что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, кицунэ сказал:

может сливки?  в детстве в домашнем молоке  второго дня попадались

Ярко голубые гранулы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Краля сказал:

Ярко голубые гранулы???

наверное яркими их назвать нельзя, но  с  отливом,  а вообще  это в детстве было,  поэтому с цветом могу легко  ошибиться. но то что   кусочки попадались, это точно. Мне не нравилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Краля сказал:

Несколько раз попадались в молоке "Домик в деревне" Отборное голубые крупицы. Чем-то похожие на цветные гранулы из порошка. Не раз, не из одной бутылки и даже партии.

Кто-то ещё замечал такое? Что это?

Я б вообще такую продукцию опасалась брать для семьи. Нет ничего лучше домашнего молока.

А так Простоквашино неплохое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, кицунэ сказал:

наверное яркими их назвать нельзя, но  с  отливом,  а вообще  это в детстве было,  поэтому с цветом могу легко  ошибиться. но то что   кусочки попадались, это точно. Мне не нравилось)))

 

IMG_20200314_105630.jpg

  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Annik сказал:

Я б вообще такую продукцию опасалась брать для семьи. Нет ничего лучше домашнего молока.

А так Простоквашино неплохое. 

Я б с удовольствием, но нет у меня ни одной знакомой коровы. Просто "от бабушек" я опасаюсь не меньше. Да и дороговато для меня сейчас, молока потребляем много.

Чем Простоквашино принципиально отличается от Домика в деревне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Краля сказал:

Я б с удовольствием, но нет у меня ни одной знакомой коровы. Просто "от бабушек" я опасаюсь не меньше. Да и дороговато для меня сейчас, молока потребляем много.

Чем Простоквашино принципиально отличается от Домика в деревне?

На самом деле домашнее примерно такое же по цене. А иногда по дешевле. Я спрашиваю справки, обычно фермеры их готовы предоставить.

Принципиально не знаю, по качеству мне его хвалили.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Краля сказал:

 

IMG_20200314_105630.jpg

не,  это  как-то не так выглядит,  это вообще непонятно что

2 школа отдыхает

зыы вроде как даже все школы переходят на дистанционное  обучение или каникулы,  я пока не врубилась как у младшешкольников  это будет выглядеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Краля сказал:

Чем Простоквашино принципиально отличается от Домика в деревне?

не знаю насчет простоквашино, но в покупном пушкиногорском такого не встречалось. и в домике в деревне в сметане тоже такого не было, мы ее теперь часто стали покупать,  мужу 25% понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Рижском, где "фондор" открылся магазин "вкусвилл". Ничего себе такой магазинчик, хоть какое-то разнообразие ассортимента от пятёрок и магнитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Тучка сказал:

На Рижском, где "фондор" открылся магазин "вкусвилл". Ничего себе такой магазинчик, хоть какое-то разнообразие ассортимента от пятёрок и магнитов.

Наконец-то:) надеюсь, сетевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...