Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Rubashka сказал:

Я уже и не помню, как было до обновления.

Давно привыкла и вполне удобно )

Ты у нас исключительный случай. Адаптируешься к любой среде))) Всё и везде успеваешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже настроила и привыкла, хотя поначалу было очень неудобно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Долли сказал:

Я тоже настроила и привыкла, хотя поначалу было очень неудобно

Даш, как настроила? У меня, видимо, панорамное зрение, мне нужно видеть всё и сразу, как в компьютерной версии. 

Так и видно, кто у нас пластичный, а кто - деревянный, видимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Афалинна сказал:

Даш, как настроила? У меня, видимо, панорамное зрение, мне нужно видеть всё и сразу, как в компьютерной версии. 

Так и видно, кто у нас пластичный, а кто - деревянный, видимо. 

Ну в двух словах не объяснишь) когда только обновили, Admin  писал, что и как в теме, я и делала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь постоянно мобильной версией. Сначала думала, что забью на форум - так меня бесили изменения. 

Теперь не помню, как было. Пока комментировали, как и что изменить, я отключила линеечки, чтоб не мотать простыни, потом настроила ленту сообщений. Теперь тупо захожу в «газетку» и просматриваю все непрочитанные сообщения. Вижу непрочитанные сообщения, личные сообщения, объявления. Поиск для меня стал намного эффективнее, я стала чаще находить необходимое - не нашла, иду и спрашиваю.

да, я не вижу обновления статусов, но я их и в той мобильной версии не видела.

Ещё меня радует, что можно написать простыню, передумать, не отправить, вернуться для нового сообщения и не стирать по букве всю предыдущую простыню, а просто очистить редактор. 

С фотками пока не разобралась. Как их вставлять именно туда, куда мне надо, а не все в конец сообщения. Но я просто либо редактирую старое сообщение, либо отправляю несколько подряд - они объединяются. 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот раньше было время, "беременные" темы трындели по теме и без, особенно Осенние 2012 :rofl:

Вот я кстати, писать перестала, когда перестала пользоваться компом, с мобильной версии мне и читать и писать неудобно было, потом как-то заходила, читала, но разговор же ушел. Сейчас и удобно, а вроде и писать уже не знаешь что, всплываю иногда из небытия, а потом снова только читаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в мобильной версии только т9 огорчает. Понятно, что без автозамены вообще мимо букв будет, и бывает так заменит втихоря, что диву даёшься :crazy:

Изменено пользователем Ракета
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попросила мужа отключить т9. Прям выводило меня. Такую ахинею иной раз писал! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои подруги удивились, что у меня на работе не дают детям подарков. Я больше 10 лет работаю и ни разу. Есть платная елка 200р, там и подарок "подарят".

А как у вас? Интересна статистика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ракета сказал:

Мои подруги удивились, что у меня на работе не дают детям подарков. Я больше 10 лет работаю и ни разу. Есть платная елка 200р, там и подарок "подарят".

А как у вас? Интересна статистика :)

У меня на работе новогодний подарок дают всем, внезависимости есть ли у тебя ребенок или нет!!!  Другими словами каждому работнику по подарку. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дают, лет до 14.

У мужа год на год не приходится, в этом дали детям от 5 до 10 лет :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...