Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Афалинна сказал:

А мне теперь формат форума неудобен. Раньше с телефона часто зависала, а после обновления захожу редко. Не привыкнуть. И смотрю, да, мхом всё зарастает. Может, не стоило обновлять? 

Вот горячо плюсуюсь!!! Неудобно, данный вид форума не располагает к общению....а жаль((

Изменено пользователем Marinaromario
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, batareya сказал:

Я частенько захожу, жду, вдруг кто появится в беременном разделе, поболтать хоть)) А всё тишина, а мне уж рожать скоро))) 

Ой, Майю ждёте! Я так хотела Зефирку Майей назвать, до сих пор к Диане не привыкла. Видимо муж прав и Майю мы всё таки попробуем завести. 

Новички в телеграмме сидят. Я пыталась на наш форум любимую подружку подсадить, но питерский лителван в телеграмме в разы оживленней. Здесь скука для неё. Видимо, мы, старички остаёмся. 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Marinaromario сказал:

Вот горячо плюсуюсь!!! Неудобно, данный вид форума не располагает к общению....а жаль((

а ты его настраивала под себя? если без настроек, то не удобно да. один раз настроить и будет комфортно

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Нюсь, всё равно не то, некомфортно. Ну вот как не дома теперь)) 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по активности тех же 'старичков' посмотрите, не говоря уже о том, что новенькие не идут. После обновления намного меньше общаться стали. О чём это говорит? 

Вот как, например, компьютерную версию, хотя бы, поставить? У меня в телефоне даже кнопка пропала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Афалинна сказал:

Вы по активности тех же 'старичков' посмотрите, не говоря уже о том, что новенькие не идут. После обновления намного меньше общаться стали. О чём это говорит? 

Вот как, например, компьютерную версию, хотя бы, поставить? У меня в телефоне даже кнопка пропала. 

Есть кнопка "версия для пк" в телефоне. Разница между до обновления и после стерлась через три дня.

Для меня все просто: раньше старички в декрете сидели, набалтывали по 20 страниц за день. Сейчас не работаем только я, Полина и Нюся. Ну никак нам столько не осилить. Новички не приходят, форум как вк для молодёжи - устаревший формат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Афалинна сказал:

Вот как, например, компьютерную версию, хотя бы, поставить? У меня в телефоне даже кнопка пропала. 

нет компьютерной версии. сейчас сайты сами подстраиваются под размер экрана и т.д. 
это раньше некоторые сайты было ужасно неудобно смотреть с телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде и привыкла, но вот в точку Инна сказала, не дома... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый раз тыкаю "для ПК", иначе совсем не удобно. Так мелко, но все видно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Solnyshko сказал:

Я каждый раз тыкаю "для ПК", иначе совсем не удобно. Так мелко, но все видно)))

Вот и я так раньше всегда делала. А теперь - или пользуйся неудобной версией, или никак. Нет альтернативы. 

9 часов назад, Natenka сказал:

Есть кнопка "версия для пк" в телефоне. Разница между до обновления и после стерлась через три дня.

Нет больше у меня такой кнопки, увы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мы не в один год все скопом в декрете сидели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и не помню, как было до обновления.

Давно привыкла и вполне удобно )

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...