Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, Titanik сказал:

Я до сих пор не понимаю что это было и к чему вообще. Или это опять какой-то вид мошенничества?

Скорее всего если бы Вы были бабулькой, они бы сказали что окна не соответствуют нормам/стандартам/гостам/цветуипрочаяфигня и их надо срочно заменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natuska сказал:

Я тоже слышала, но не сильно верю. Потому что три семейных магнита наш город не потянет, имхо.

Больше верю в версию с вариацией Пятерочки.

Перекрёсток обещают. И что-то типа рынка, где производители сами будут продавать сельхоз продукцию. Но во второе не сильно верится. 

Screenshot_20191101-133019.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В а-ля рынок мне тоже слабо верится. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Titanik сказал:

Я слышала, что вместо Спара Магнит Семейный будет. Не знаю правда или нет. 

Перекресток и фреш-маркет там будет (типа рынка фермерского). Была статья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в империал ещё хожу за приправой для пиццы, больше нигде её не видела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Империале добротный отдел с разными видами муки, всякими безглютеновыми макаронами, мюслями без сахара, всякими печеньями/шоколадом без сахара и т.д.  Будет реально жаль, если его не будет ( 

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в империале сухари панировочные , которые на развес в хлебном отделе, нам нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2019 в 17:05, Natikappi сказал:

В Империале добротный отдел с разными видами муки, всякими безглютеновыми макаронами, мюслями без сахара, всякими печеньями/шоколадом без сахара и т.д.  Будет реально жаль, если его не будет ( 

в ленте появилось много стоек с подобной продукцией. Огромный выбор.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики и девочки! Может, поедет кто сегодня из Питера в Псков и сможет захватить кое-что в Питере? Если есть такие - отзовитесь, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Девочки, может кто-то хочет побыть волшебником для ребенка, 20 ноября мы едем в опочецкую школу интернат с благотворительной поездкой, есть мальчик Егорка, он очень хочет телефон, сенсорный, в любом состоянии, говорит что бы звонить родным, но ясно что и играть тоже будет, не без этого, но это у него прям мечта) может у кого-то дома есть годный телефон, не новый, бу , будем рады передать его мальчику! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, <Александра> сказал:

Девочки, может кто-то хочет побыть волшебником для ребенка, 20 ноября мы едем в опочецкую школу интернат с благотворительной поездкой, есть мальчик Егорка, он очень хочет телефон, сенсорный, в любом состоянии, говорит что бы звонить родным, но ясно что и играть тоже будет, не без этого, но это у него прям мечта) может у кого-то дома есть годный телефон, не новый, бу , будем рады передать его мальчику! 

Есть,могу отдать,все равно лежит без дела. Позвоните мне завтра 89118858969. Если не отвечу сразу - перезвоню

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>
1 час назад, Ludmilson сказал:

Есть,могу отдать,все равно лежит без дела. Позвоните мне завтра 89118858969. Если не отвечу сразу - перезвоню

Ура! Спасибо! Завтра вам перезвоним! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...